Заторы возникли из-за обрыва проводов троллейбусной линии и аварий

20 января 2014. Пробки в Кирове. Автолюбители, передвигающиеся в районе улиц Производственной, Лепсе и Луганской рассказывают о заторах, возникших на указанных дорогах.

Так, в районе улиц Ломоносова-Производственной произошел обрыв троллейбусной линии, в связи с чем транспорт встал на месте. В Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта указали, что проблема, действительно есть, но ее причины еще не установлены. Когда обрыв устранят, неизвестно.

В настоящее время одна из полос по улице Ломоносова практически встала, так что рекомендуем водителям изменить маршрут движения до устранения неполадок.

Чуть ранее было замедлено движение на улице Лепсе в связи с проведением работ на одном из переездов, сообщают участники группы «МДПС Киров». Машины пропускали по очереди, так что водителям пришлось изрядно понервничать.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


Осложнила движение и снегоуборочная техника, которая проследовала по улице Луганской. Там же, очевидцы сообщают о двух ДТП: с автобусом и «Нивой» и двумя грузовиками «Вольво».

Юрий Гужавин САХ:
Согласно последним данным сервиса «Яндекс.Пробки» непростая ситуация складывается и на улице Московской.