29 апреля 2014. Изменение движения автобусов в Кирове. В связи с празднованием Радоницы организована специальная перевозка горожан к местам захоронения 29 апреля. С 7 до 15.00 организовано движение следующих маршрутов в сторону Макарьевского и Филейского кладбищ:

- улица Профсоюзная (южная сторона у дома №78 в районе перекрестка с Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

- в прямом на направлении  - у дома №78 по улице Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее –ООТ) «улица Профсоюзная (у моста через Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь», высадка пассажиров у Макарьевского кладбища,

-в обратном направлении  - посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая», высадка пассажиров – ООТ «улица Профсоюзная» (северная сторона улицы Профсоюзной перед перекрестком с улицей Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»,

- площадь XX партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки  пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь XX партсъезда» (у дома №2 по улице Ленинградской), в обратном у входа на Филейское кладбище.

В настоящий момент перекрыт въезд со стороны Октябрьского проспекта на улицу Профсоюзную.