Фото с сайта runflat.ru

Расширенная гарантия на шины NOKIAN и PIRELLI продлится до 31 декабря 2011 года

Каждый автомобилист знает, что шина — это одна из составляющих безопасности на дорогах. Поэтому важно подобрать такие шины, которые отвечают всем ожиданиям автолюбителя и идеально работают и в городе, и на шоссе, и на загородных дорогах. Шины NOKIAN и PIRELLI, специально созданные для сложных климатических условий, доступны и в нашем городе.

Являясь официальным дилером, «Регион-шина» с 01.01.2011 г. по 31.12.2011 г. предоставляет расширенную гарантию на автомобильные шины NOKIAN и PIRELLI. Данная гарантия распространяется на все эксплуатационные виды повреждений и действует в течение одного года с момента покупки. Вне зависимости от места приобретения шин этих марок, при наличии товарного чека и правильно заполненного гарантийного талона в любом отделении компании «Регион-шина» произведут ремонт или замену.

Приобретая шины NOKIAN и PIRELLI в компании «Регион-шина» вы не только покупаете продукцию данных марок по самым низким ценам в городе, но и получаете гарантию, что все документы будут заполнены правильно и в будущем вы сможете заменить шину в любой авторизованной торговой точке на территории РФ.

Уже более 15 лет «Регион-шина» предоставляет клиентам качественные шины, диски, аккумуляторы, аксессуары и сопутствующую автомобильную продукцию. Компания стремится к долгосрочному сотрудничеству, поэтому большое внимание уделяется индивидуальному подходу к клиентам и качеству товаров. На предприятии работает команда квалифицированных специалистов, а ассортимент постоянно обновляется.

Сейчас, когда на носу холода и гололед, самое время позаботиться об автомобиле и безопасности своих близких. Переходи на новую резину вместе с «Регион-шиной».

Подробности можно узнать по телефону 58-17-17 или на сайте 43shina.ru


На правах рекламы