Запасные детали можно найти в наличии и под заказ в магазинах «Самара»

С каждым автолюбителем рано или поздно может случиться неприятность на дорогах Кирова. Иногда восстановление автомобиля может затянуться на неопределенный срок из-за недостающих автозапчастей...

Магазины автозапчастей «Самара» предлагают автомобилистам Кирова самый широкий ассортимент – более 18 тысяч наименований товаров отечественных и импортных производителей к автомобилям ВАЗ, Chevrolet-Niva, Lada-Kalina, Lada-Priopra и Ока.

Продавец магазина автозапчастей «Самара», Дмитрий, отметил, что все водители отечественных машин рано или поздно обращаются к ним:
- Я не знаю в Кирове ни одного подобного магазина, где бы водитель в одном месте смог найти все и сразу – от болта до кузовного железа. К нам приходят, потому что и выбор у нас самый широкий, и всю продукцию мы приобретаем у поставщиков, которые зарекомендовали себя на рынке автозапчастей. К нам даже приезжают из других регионов, для того чтобы перекупить мелким оптом те детали, которых нет на их авторынке. Мы давно работаем с поставщиками из Тольятти, кроме того, в наших магазинах всегда есть в продаже запчасти других отечественных производителей, а также производителей из Германии, Франции, Италии и Кореи.
Мы сами интересуемся у покупателей, спрашиваем о потребностях в запасных деталях и интересуемся качеством проданных изделий.

В магазинах «Самара» постоянно имеется и широкий спектр материалов для тюнинга автомобилей отечественного производства. Все, что автомобилист не найдет в магазинах или складе, будет доставлено под заказ в минимально короткие сроки.

Есть в магазинах «Самара» и большой выбор автохимии, автоаксессуаров, а в случае необходимости можно выбрать автостекла — боковые, лобовые и оптику. А в магазине на Московской,116 можно приобрести товар и по безналичному расчету.

Для постоянных покупателей действует система дисконтных карт со скидкой 5%.

Магазины автозапчастей «Самара»:
- ул. Ленина, 45, телефон: 35-71-24,
- ул. Московская, 116, телефон: 51-67-82.
Магазины работают с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу – с 9 до 17 часов, в воскресенье – с 10 до 16 часов.

На правах рекламы