В день открытия автовыставки прошел мастер-класс по автовинилу

9 июня в СК «Союз» открылась выставка «Автокиров-2012». Новые экспонаты, новые технологии, новая отделка корпуса — все это заинтересовало первых посетителей.

Практически у самого входа на выставке расположилась фирма «Автовинил». Если в прошлом году ребята просто привезли машины, с уникальным дизайном плёнки, то в этот раз они по-настоящему заинтересовали публику, показав мастер-класс. «Ниссан» на глазах зрителей приобретал совершенно новый вид. Любой желающий мог наблюдать за работой мастеров, а те, в свою очередь отвечали на любые вопросы.

На «Автокиров-2012» кировчане смогли увидеть два «зеркальных» автомобиля: «Mitsubishi Lancer» и «Smart Brabus». Множество взглядов приковал к себе и «Рендж Ровер». Вместо привычной глянцевой или матовой поверхности, кузов этого автомобиля был шероховатым и по цвету напоминал мокрый песок. У некоторых зрителей появлялось непреодолимое желание потрогать автомобиль на ощупь...

Интригу внёс автосалон «Ферронордик». Среди представленных машин затесался настоящий гигант - «Форд Ренджер», но сам автомобиль был тщательно спрятан под тканью, несколько человек пытались приоткрыть завесу, но сотрудники автосалона попросили зрителей немного потерпеть. Презентация автомобиля состоялась в 13 часов.

Автосалоны постарались привезти в на выставку в СК «Союз» лучшие модели автоконцернов, представленных в Кирове. Автосалон «Гусар» привез лишь «Ладу Гранту», которая мало пользовалась спросом на фоне ярко-желтого «Рено Sport», «Шкоды Суперб», внедорожников «Митсубиши» и других дорогих иномарок.

Зрители не упустили возможности сфотографироваться в салоне иномарки, стоимостью 1,5 - 2 миллиона рублей. Многие пришли на выставку с семьей и детьми.

Выставка «Автокиров-2012» будет открыта для горожан с 9 по 11 июня.
время работы: с 10 до 19 (9,10 июня), с 10 до 16 (11 июня);
адрес: СК «Союз», ул. Карла Маркса,11.