Некоторые водители, похоже, категорически не хотят обращать внимание ни на пешеходную зебру, ни на светофор. Вчера около 8 утра на улице Щорса, напротив дома №95 водитель «Фольксвагена» сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина получила травмы.

Такой же случай произошел около 11 утра на проспекте Строителей, напротив дома №22, когда водитель «десятки» тоже сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия женщина получила травмы. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за вчерашний день произошло 54 ДТП с материальным ущербом, в которых пострадало 7 человек. 10 водителей было задержано в нетрезвом состоянии.

Также, 26 октября в 8 часов утра на перекрестка улиц К. Маркса и Труда произошло ДТП. Водитель сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, и скрылся с места ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией, УГИБДД просит позвонить по телефонам: 64-79-85, 64-38-77, 002 или по телефону доверия УГИБДД – 589-357.