Поздним вечером на одной из главных улиц Крова произошло массовое ДТП. Нам удалось пообщаться с очевидцем аварии

Авария произошла 27 июня поздним вечером на Октябрьском проспекте. По предварительным данным управления ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля Lada Priora столкнулся с «двенадцатой» , которая двигалась в попутном направлении, ей управлял 18-летний подросток. От столкновения «двенашка» влетела в стоящую «Ниву», которая отлетела в Toyota Camry.

ВАЗ-2112 продолжала свой «полет» до знака «Пешеходный переход», а затем опрокинулась. «Приора» после столкновения сбила двоих пешеходов (23-летняя девушка и 22-летний молодой человек), которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому «пешеходнику». В результате происшествия три человека получили травмы: водитель «двенадцатой» и оба пешехода. Госпитализация никому не потребовалась.

Нам удалось пообщаться с очевидцем ДТП, её зовут Екатерина. На момент аварии она прогуливалась рядом с местом происшествия:

««Приора» подрезала «двенашку», пытаясь объехать пешеходов. «Двенадцатая» снесла дорожный знак и вырвала кусок бордюра, уценила «Ниву» и «Камри». У «Нивы» замята вся «бочина». Это все произошло очень быстро, я даже была в шоке. Кстати, «скорая» приехала очень быстро».

Ранее мы сообщали, что автоледи на «Мазде» не заметила мотоциклиста и решила развернуться. В итоге произошла жесткая авария.