Авария произошла в минувший субботний вечер

20 октября, вечером, на 335-ом километре автодороги “Вятка” произошло жесткое ДТП, которое спровоцировал молодой водитель.

По предварительным данным управления ГИБДД,  22-летний водитель автомобиля Lada Priora выполняя маневр с выездом на полосу встречного движения, не убедился в его безопасности.

Произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Tiguan, которым управлял 44-летний мужчина. От удара “немца” отбросило прямо под встречный грузовой автомобиль Mercedes Benz, которым управлял 37-летний водитель.

В результате дорожного происшествия серьезно пострадал пассажир в “Приоре”. Ему потребовалась госпитализация. Водитель и два пассажира в “Тигуане” получили травмы различного характера, но госпитализация им не потребовалась: 42-летняя женщина и 10-летняя девочка.

Автомобили оказались за пределами проезжей части и получили серьезные механические повреждения. Детали разлетелись по всей ближайшей территории на мелкие куски.

 

Ранее мы сообщали, что в августе этого года, в Советском районе водитель на “Весте” выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с “Газелькой”.