Ниссан Альмера или Митсубиси Лансер 9???

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто знает - расскажите. Правда ли что на Митсубиси Лансере 9 движок 1300 и 1600 при обрыве ремня ГРМ загибает клапана.Ниссан альмера - при обрыве цепи ГРМ загибает клапана или нет???

Комментарии (20):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

**** вчера оборвало ремень грм,,,застрял и талкали,тут и оборвался на лансере 9 2005 г. заметил я это после того как перегреваться стал, открыл капот а ремня голяк...посмотрим загнуло или нет...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

**** вчера оборвало ремень грм,,,застрял и талкали,тут и оборвался на лансере 9 2005 г. заметил я это после того как перегреваться стал, открыл капот а ремня голяк...посмотрим загнуло или нет...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А НАХ ВАЩПЕ ДОВОДИТЬ ДО ОБРЫВА???:huh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Дак толкали-толали, и раз обрыв. Ну и с обрыва в пропасть. Тут и ремень оборвало, да и еще много чего. Завтра пойду узнавать, почем кузов на Лансер 9 стоит.
Недешево, учитывая, что крышка багажника новая стоит 15 т.р.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

если пузотерку то приору с кондером и класть на ТО
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: **** вчера оборвало ремень грм,,,застрял и талкали,тут и оборвался на лансере 9 2005 г. заметил я это после того как перегреваться стал, открыл капот а ремня голяк...посмотрим загнуло или нет...
Идиот,у тебя не тот ремень обрвало,если б ремень ГРМ,то машина не перегрелась бы:laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

[url=http://avtonovost.info/test-drajv-nissan-almera-classic/ urltitle=Nissan Almera Classic][/url] однозначно.Я на ней два года,ну не к чему придраться,прошла уже 50 тысяч,только ремень ГРМ заменил.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, про пацанчиков в трикошках в тему сказано!!! молоцца! я ржу)))))))))))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Anonymous user, про пацанчиков в трикошках в тему сказано!!! молоцца! я ржу)))))))))))
над собой щоле? )))) По теме: что ниссан что ланцер - оба унылое ****о из фольги.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: > Anonymous user писал:Anonymous user, про пацанчиков в трикошках в тему сказано!!! молоцца! я ржу)))))))))))над собой щоле? ))))По теме: что ниссан что ланцер - оба унылое ****о из фольги. ты прав


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите