Продаю номера ЕКХ

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Продаю номера Е***КХ 43. Все официально, с оформлением в ГИБДД
Цена 50 тыс
49-24-23

Комментарии (62):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Ну хотя для некоторых дешевый понт дороже денег.
Давно замечено- чем серьезней человек. тем номер у него проще. Номера типа ааа или 00х, или х00 сегодня стараются ставить себе ч... (ой,лица другой национальности) , чтобы краситься перед друг-другом.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Денис писал: > Anonymous user писал:Ну хотя для некоторых дешевый понт дороже денег. Давно замечено- чем серьезней человек. тем номер у него проще. Номера типа ааа или 00х, или х00 сегодня стараются ставить себе ч... (ой,лица другой национальности) , чтобы краситься перед друг-другом.
Ага присмотрись к руководителям различных организаций,ведомств и структур.Почти на 90% ездят с красивыми номерами.А Лэнд Крузерами 100-200,Прадо ,не говоря уже о Лексусах 570 наверное Кировская область переплюнула всех по наличию на бампере номеров 001,который просто так никогда не выдавался,за исключением транспорта юр.лиц.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Не лицемерьте ,лошары, и признайтесь- любой из вас бы не отказался от красивых номеров на свою машину при соответствующих связях и возможностях
причем здесь связи и возможности, понтовоз!? есть бабло - можешь себе купить. вопрос в другом - зачем? кого ты удивлять-то собрался? соседа по парковке или малолеток на остановке? Такой номер тебе уверенности придает? Так это чисто для поднятия самооценки, которая тебе может оч навредить. Ведь очень много более серьезных людей ездит с простыми номерами и на простых машинах. И как только ты варежку откроешь на своих ААА и т.п. - тебе легко ее можно заткнуть жирным и толстым болтом.)))))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Не лицемерьте ,лошары, и признайтесь- любой из вас бы не отказался от красивых номеров на свою машину при соответствующих связях и возможностях
У меня очень хороший друг работает в гибдд, один раз предложил "красивый" номер из трех одинаковых цифр и одинаковых букв, я отказался и он с пониманием отнесся - говорит, что себе бы тоже не поставил, хоть и есть возможность, поэтому мне предложил :). Так что знаю уже минимум двоих, кто отказался бы. Хотя если бы поставили в порядке обычной регистрации, то пущай бы стояли.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Voftyai писал: > Anonymous user писал:Не лицемерьте ,лошары, и признайтесь- любой из вас бы не отказался от красивых номеров на свою машину при соответствующих связях и возможностяхУ меня очень хороший друг работает в гибдд, один раз предложил "красивый" номер из трех одинаковых цифр и одинаковых букв, я отказался и он с пониманием отнесся - говорит, что себе бы тоже не поставил, хоть и есть возможность, поэтому мне предложил . Так что знаю уже минимум двоих, кто отказался бы. Хотя если бы поставили в порядке обычной регистрации, то пущай бы стояли.
Ну вот пишут полную хренотень,позвонил знакомый гаишник,предложил номера красивые,самому не надо......))))сам работаю в этой структуре давно и могу только посмеяться над вышеуказанными высерами
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

кмс? чего-то стоит?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Ну вот пишут полную хренотень,позвонил знакомый гаишник,предложил номера красивые,самому не надо......))))сам работаю в этой структуре давно и могу только посмеяться над вышеуказанными высерами
во-первых, я не писал, что он звонил, зачем выдумываешь? Предложил в разговоре, а во-вторых, что именно тебя так удивило? Что есть люди, которым безразличны "красивые" номера? Есть такие, но это видимо не укладывается в картину твоего мира :). А я в детстве наигрался, детство не было трудным - были и игрушки нормальные и велосипеды на каждую возрастную категорию.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

У меня с 2005 года стоят гос номера с тремя буквами одинаковыми, ни плюсов ни минусов не вижу, есть и есть, знаю, что в то время за эту серию 1000 грина люди отдавали. Я не покупал, по знакомству предложили когда новую машину покупал, если люди желают пусть покупают - это их деньги, и они сами решают как их потратить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ББ писал: если люди желают пусть покупают - это их деньги, и они сами решают как их потратить.
Это да, государству давно пора сделать официальную их продажу, раз есть спрос.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Он нервничает потому, что обычное разводилово выдают за какой-то бизнес. Причем это даже противозаконно. Сам факт существования незаконного рынка "услуг" его бесит. И это правильно. Сначала продают екх, потом героин, а потом торгуют людьми, если общество равнодушно к таким вещам.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите