Шевроле ВИВА продаю

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Шевроле ВИВА (аналог опеля астры с доработанной подвеской и т.д.) 2009 г.э. (год выпуска 2005). МАХ комплектация. Пробег 65000. Кузов оцинкован, ГУР, АБС, Система курсовой устойчивости, кондиционер, тормоза по кругу дисковые, омыватели фар, Подогрев сидений. Тонировка (задний полу круг). Зеркала с подогревом., Подушки безопасности, двухспицевое спортивное рулевое колесо с регулировкой положения, сиденье регулируемое по высоте. Качественный светлый пластик. Система динамической стабилизации.Двигатель 1.8 (125л.с.) Расход 8 л. Пройдено большое ТО (заменены все жидкости, Ремень ГРМ с роликами, генератора с роликами). Адаптированная подвеска под Российские дороги. Генератор и АКБ увеличенной емкости. (зимний пакет). +пакет пыльная дорога. 15-дюймовые легкосплавные колеса, противотуманные фары. Разгон до 100 км/ч: 9,5 с. В авариях не участвовала. В идеальном техническом состоянии. я второй хозяин, первый дед,(по ПТС видно). брал у него два года назад с пробегом 30.000 Очень дешевая в обслуживание.Тел. 89536998699 (торг при виде денег).

Комментарии (42):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Сравнивать немецкую сборку с Автовазом как то глупо, и так не можешь ,без вранья,объяснить народу где машина была 4 года?
Тайоты тоже у нас собирают, и что? (наверно там Японцы ссыльные их по вашему собирают?) Это ведь не значит что тайоты ****о машины! Да и другие иномарки почти все у нас собирают. И там написано что машина стояла в Автосалоне (где вранье вы увидели). Вива так то на самом деле 100% Опель.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

4 года стояла в автосалоне?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Заткнитесь уже, нищеебы. Не нравится - не берите. Сидят гниды, срут в инете. Лучше на такой машине, чем стоять на остановке и ждать пазик. :D Сборище олигофренов. Как будто каждый из написавших тут ****о ездит на машине за 1-2 млн. :D Лошье, млять, колхозное. *LOL*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Пежо собирают в Иране под торговой маркой Иран Хондро. Купишь такую машину?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Пежо собирают в Иране под торговой маркой Иран Хондро. Купишь такую машину?
Ты это к чему? Кому надо, купят. Не нравится - езди на другой марке или на пазике.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

у продавана бомбит жопец. Ведро стоит, 0 звонков от лохов-покупанов, жопоболь.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Астра, собранная на ВАЗе, это уже не опель. Нафиг такая машина, все будут пальцем показывать и говорить что у этого чувака денег не хватает на нормальный опель - берет дешевый суррогат. Лучше пешком ходить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Продаю неспеша,весной всё равно лошары с районов оттают и потянутся к моей тачке ,а там уже и торга не будет,не ждите
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я наверно так же,когда продавать буду свою машину, фотографию деда с ульем со своей пасеки вклею в ПТС,чтоб видно было,что хозяин бывший- мой дедушка.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Продаю неспеша,весной всё равно лошары с районов оттают и потянутся к моей тачке ,а там уже и торга не будет,не ждите
к весне у нее и задний бампер отвиснет


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите