Авто для девушки

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Девушка, 22 года, только что отучилась и получила ВУ. Какой авто посоветуете для нее купить? Есть пожелание, чтобы был ЭУР или ГУР. Бюджет 200, максимум 250 т.р. Сам думаю, что за эти деньги только калину. Можно ли что-то из ненаших подобрать в хорошем состоянии?

Комментарии (51):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Так в том то и дело, чувак, что это не шутка, а суровая правда жизни... Конкретно по теме: лично я бы за 250-300 тысяч Фольксваген Пассат поискал, но только не в Кирове. По-моему один из лучших авто в соотношении цена-качество...
а денег-то у тебя хватит на его содержание? знаешь сколько стоит алюминиевая подвеска? а турбина? за такую цену ты купишь совершенно убитый авто, в который придется вложить еще тыс 100-150 чтобы он начал ездить...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Конечно, Гетц покупают исключительно для гонок!!! Опель не машина - давно известная аксиома.
ну если с Мерсом сравнивать, то может быть и не машина, а если с Гетцем - то вполне себе хорошая машина. Точно лучше Гетца.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Voftyai посмотри статистику сколько гетцов продано в мире и сколько опелей корса продано за это период, все ясно станет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А Жигулей сколько продано? И о чем это говорит? Тут не о чем даже спорить - просто посиди в Гетце и Корсе и все поймешь. А еще лучше поездить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ездил на том и на том, корса в минус однозначно, по стоимости обслуживания и по качеству...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Нет, уж точно не в минус, глянуть хотя бы салон, в Корсе все по взрослому, а а Гетце хоть и добротно, но видно, что экономили на всем, чуть лучше Логана. Хундай i20 стал получше, но и его тупо с Корсы срисовали. Кстати, какой видеорегистратор лучше купить за 5 тыс. руб? Дороже не хочу тратиться.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Voftyai писал: Кстати, какой видеорегистратор лучше купить за 5 тыс. руб? Дороже не хочу тратиться.
http://technopoint.ru/catalog/i6604757/videoregistrator-mio-mivue-368?sserv=3
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ого, сразу же заказал, спасибо. У меня первый смартфон был Мио - крут по тем временам (2007)и надежен оказался, фирма проверенная. А насчет Корсы - это только мое мнение, никому не навязываю, при озвученном бюджете имхо лучший вариант. Вон сколько много Опелей на дороге - люди ездят и радуются. Поистине народный автомобиль.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Voftyai писал: Ого, сразу же заказал, спасибо. У меня первый смартфон был Мио - крут по тем временам (2007)и надежен оказался, фирма проверенная. А насчет Корсы - это только мое мнение, никому не навязываю, при озвученном бюджете имхо лучший вариант. Вон сколько много Опелей на дороге - люди ездят и радуются. Поистине народный автомобиль.
Какой купил?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Какой купил?
mio mivue 368


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите