Попоболь из-за места на парковке

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Белый седан припарковавшийся на "чужом" месте был жестоко заперт черным паркетником - "хозяином" места, который навешал цепочек на территории двора и вдруг, почему-то, стал считать что у него прав на этот клочок земли больше, чем у остальных жителей дома.
А как ты, уважаемый енот, относишься к самозахвату парковочных мест?

Комментарии (59):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Дык ты купи себе место, и вокруг него маши лопатой. А если это общая собственность - то ты можешь махать лопатой сколько угодно. Это только на благо другим пойдет. А вот если ты цепи ставишь - то ты нарушаешь Жилищный Кодекс РФ. Просто соседям лениво участковому на тебя заявить.
У меня есть свое место, на огороженной придомовой территории, за которое заплатил покупая квартиру. И если на него какая-то сука поставит (а есть такие) - проколю все 4 колеса. Уже спускал одному - больше не ставит. Каждый черт должен понимать - за все нужно платить. Хочешь халявы - плати колесами. Если в твоем панельном гетто люди решают покупать железные помойки, вместо улучшения квартирного вопроса, то это проблемы твои и твоих соседей. А кодексом маши перед мордой своей жены, помимо жилищного и уголовного, существует порядочность. Если для тебя это ничего не значит, иди к участковому, пусть он ищет того кто тебе колоса проколол.))))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

"Хозяин" парковочного места проколол тебе колеса? Покупаешь в Глобусе килограмм сахарного песка и вечером засыпаешь ему в бак. Пусть потом доказывает почему у него наметилась капиталка движка.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

у нас во дворе есть 1 место под большииим деревом.))) там вороны каждую ночь спят и срут больше чем сами весят! желающих ставить немного.)))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

"У меня есть свое место, на огороженной придомовой территории, за которое заплатил покупая квартиру. И если на него какая-то сука поставит (а есть такие) - проколю все 4 колеса" - Если заплатил, покупая квартиру - вопросов нет. Но, если ты проколешь "все 4 колеса" - ты неправ, и ответишь.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Белый седан припарковавшийся на "чужом" месте был жестоко заперт черным паркетником - "хозяином" места, который навешал цепочек на территории двора и вдруг, почему-то, стал считать что у него прав на этот клочок земли больше, чем у остальных жителей дома. А как ты, уважаемый енот, относишься к самозахвату парковочных мест? Быдло, оно и в Африке БЫДЛО.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ну не знаю. Я бы на месте белого седана вызвал -бы ГИБДД...и этот чудак получил-бы штраф.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Ну в Кирове, почти в каждом дворе такие "хозяева" есть. Что уж тут поделаешь. У кого наглости больше - тот и победитель. Я ставлю машину на любое место, а когда слышу, что говорят - "Это моё место!!! Я его от снега очищал (как вариант - насыпал гравия, и т.п.)", отвечаю - всё ваше - дома, за дверями. Если ваше место - покажите свидетельство о собственности. А шурупы сыпать - не вариант. Машина ведь не виновата, что хозяин - чудак на букву "м".
У нас о дворе ты бы колеса в шиномонтаже часто ремонтировал, гнида
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: "Хозяин" парковочного места проколол тебе колеса?Покупаешь в Глобусе килограмм сахарного песка
дык только идиот тебе сразу колеса проколет)))) месть это такое блюдо....)))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: А как ты, уважаемый енот, относишься к самозахвату парковочных мест?Быдло, оно и в Африке БЫДЛО.
ну если остальные жители дома палец о палец не ударят о своей собственности, то пошли они нах.))) что значит самозахват? чел, отгородивший место, имеет, по твоим словам, столько же прав на него, как и другие. и если чел следит за своим имуществом, чистит его, то в чем проблема? пусть ставит именно на этом месте. у меня в старом дворе были такие - и мне совесть не позволяла занимать их очищенные места, даже если они были свободны. наш народ - быдло в основной своей массе, они много пытаются кричать про права, но об обязанностях почему-то забывают. чтобы взять лопату и почистить парковку для самих себя - никто не возьмется. зато получить чистое свободное место - это все рады. быдло из гетто, что с них взять - ни уважения к себе, ни к окружающим...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

"ну если остальные жители дома палец о палец не ударят о своей собственности, то пошли они нах.))) что значит самозахват? чел, отгородивший место, имеет, по твоим словам, столько же прав на него, как и другие. и если чел следит за своим имуществом, чистит его, то в чем проблема? пусть ставит именно на этом месте. у меня в старом дворе были такие - и мне совесть не позволяла занимать их очищенные места, даже если они были свободны. наш народ - быдло в основной своей массе, они много пытаются кричать про права, но об обязанностях почему-то забывают. чтобы взять лопату и почистить парковку для самих себя - никто не возьмется. зато получить чистое свободное место - это все рады. быдло из гетто, что с них взять - ни уважения к себе, ни к окружающим..." *THUMBS UP*


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите