Отзывы о работе автосалона Ферронордик Форд Киров

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Самый убогий салон и обслуживание. Столкнулся с проблемой у Фокуса 3 известной уже на всю страну,потек сальник первичного вала на роботе power shift, в моем регионе нет дилера Форд, а ближайшим оказался Ферронордик-Форд в Кирове.Позвонил менеджеру,описал свою проблему,уточнил есть ли запчасти в наличии,поскольку ехать буду из далека,сказали все есть,приезжайте все заменим. И что же на деле,проехал 1000 километров, а они мне заявляют,что запчастей у них нет,будут только через месяц,а через месяц как раз,у вас истекает гарантия на деталь,которую необходимо заменить,на мое заявление что я звонил и записался заранее,просто промычали, что мол менеджер еще новенький,молодой и не компетентный. В добавок ко мне вышел мастер по гарантии по имени Андрей Боровиков и заявил так наивно, что у них даже нет инструмента,поскольку он идет в комплекте с запчастями, от услышанного я даже улыбнулся и сделал вывод,что он просто идиот и такого я еще не слышал,чтобы у дилера Форд не было инструмента. ЛЮДИ, НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ САЛОН, РАБОТАЮТ ОДНИ БЕЗДАРИ,КОТОРЫМ Я БЫ НЕ ДОВЕРИЛ ДАЖЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦУ

Комментарии (26):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ну да ,хороший салон. Может на гарантию к ним вообще со своими ключами приезжать,не смешите народ. Если они там работают,они обязаны знать все,не в шарашке работают,а дилер Форд.И почему я должен там с кем то искать общий язык,я клиент, приехал,указал на недостатки мне их должны устранить,так что лошара не лошара,может автору отзыва что выше и не впервой лизать жопу каждому мастеру по гарантии чтобы ему машину хорошо починили,то я как то нет. А если не умеют и не хотят работать,нехер браться,все должно делаться на совесть.Сегодня он мне плохо машину сделает,по причине того что я с ним как вы говорите не нашел общий язык,а завтра я его ребенка плохо вылечу в больнице. работу свою,надо делать хорошо,по мужски. Делайте выводы об этом салоне
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Назаровичи там с 2011-го не работают.
А куда ушли они? Такие люди были !!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: > Anonymous user писал:Назаровичи там с 2011-го не работают.А куда ушли они?Такие люди были !!!!
Наташа какое-то время отсвечивала в салоне "Лада" в соседнем здании, пока салон не закрылся. Второй не известно где. Да и какая разница? Живут себе люди, никого не трогают) З.Ы. А С.Гавриков теперь в Агате заправляет))) Хош Прадо, сцуко, хош?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ферронордик, сапсан... ну че тут говорит - обходите прудную 51 за километр - и будет вам счастье
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: ферронордик, сапсан... ну че тут говорит - обходите прудную 51 за километр - и будет вам счастье [/q Судя по отзывам уже давно пора этот Ферронордик сжечь нахрен, чтобы другим не повадно было
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я брал Форд в Сапсане 5 лет назад, в лихие годы Сапсана, на самом пике "правления" Гаврикова и Назаровичей. Брал за наличные. Брал по полной предоплате. И взял. Как же смешно теперь читать вопли неудачников... Лох это судьба, от нее не убежишь.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, Тебе просто повезло, а лоховская судьба у тебя еще впереди.Вместо того чтобы поддержать как мужик форумчанина,ведешь себя как баба.Лучше быть лохом,чем бабой в брюках и хвалиться покупкой Форда в какие то там лихие годы. Лихие ты по ходу даже и не видел
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, Да все уже давно поняли, что этот Сапсан ****шное место и хвалят его такие же ****шники которым вылизали одно место.Нормальный человек туда деньги не понесет
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Anonymous user, Тебе просто повезло, а лоховская судьба у тебя еще впереди.Вместо того чтобы поддержать как мужик форумчанина,ведешь себя как баба.Лучше быть лохом,чем бабой в брюках и хвалиться покупкой Форда в какие то там лихие годы. Лихие ты по ходу даже и не видел
У тебя за то в самом рассвете, лошара)))) и ТопикСтартер алень такой же)))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Опять феронордовские лохоклерки набежали. Нука марш работать, негры, солнце еще высоко.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите