На трассе водитель «Фольксвагена» влетел в прицеп грузовика

На трассе водитель «Фольксвагена» влетел в прицеп грузовика

К счастью, в аварии серьезно никто не пострадал

Авария произошла вечером 20 июня на 437 километре трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь. По предварительным данным ГИБДД, 35-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat влетел в прицеп грузового автомобиля «Камаз». Грузовик двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель легковушки получил легкие травмы. Госпитализация ему не потребовалась.

Ранее сообщалось, что водителя трактора, сбившего насмерть рабочего, приговорили к 1,5 годам лишения свободы.  

Читайте также

В Зуевском районе водитель на «двенашке» врезался в ограждение и перевернулся
Новости

В Зуевском районе водитель на «двенашке» врезался в ограждение и перевернулся

35-летний водитель ВАЗ-2112, двигаясь по трассе, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. После удара автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся

ДТП
Машина всмятку после слета с дороги: авария в Мурашинском районе унесла жизнь водителя
Новости

Машина всмятку после слета с дороги: авария в Мурашинском районе унесла жизнь водителя

Вечером 20 июня в Мурашинском районе Кировской области произошло смертельное ДТП. Около 21:45 на 20-м километре трассы «Мураши – Опарино – Скрябино» водитель «Лады Гранты» 1956 года рождения не справился с управлением

ДТППогиб в ДТП

Наши партнеры