По факту сбитой автобусом пенсионерки проводится служебная проверка

По факту сбитой автобусом пенсионерки проводится служебная проверка

На улице Дзержинского автобус совершил наезд на пенсионерку. Теперь по этому факту проводится служебная проверка

Авария произошла 26 июня на улице Дзержинского. Водитель автобуса не убедился в безопасности выполняемого маневра и сбил 79-летнюю пенсионерку, - ранее сообщало управление ГИБДД по Кировской области. В результате происшествия женщину госпитализировали.

В Департаменте городского хозяйства отметили, что по каждому подобному случаю проходят внутриорганизационные служебные проверки. В Автотранспортном предприятии отметили, что если будут выявлены нарушения со стороны водителя автобуса, то он будет уволен.

Ранее мы сообщали, что прямо на дороге водители автобуса и троллейбуса устроили «смертельную битву», на глазах у пассажиров и прохожих.

Читайте также

Сводка аварий за 2 ноября в Кирове: упавшая в автобусе пенсионерка и перевернувшаяся "Гранта"
Новости

Сводка аварий за 2 ноября в Кирове: упавшая в автобусе пенсионерка и перевернувшаяся "Гранта"

2 ноября в Кировской области произошло три ДТП. Всего пострадали три человека, сообщает УГИБДД по Кировской области.

АвтоновостиДТПДТП с общественным транспортом

Наши партнеры