Власти Кирова отчитались об окончании ремонта четырех улиц

В администрации Кирова отчитались о готовности ремонта улиц Луганской, Ломоносова, Олега Кошевого и проспекта Строителей - их планируют официально принять на следующей неделе.
На Лепсе, одном из самых протяженных объектов этого сезона, сейчас благоустраивают съезды. Завершить все работы здесь рассчитывают до конца июля. Параллельно на Тимирязева устанавливают бордюры, на Боровицкой приводят в порядок съезды, а на Северном Кольце на следующей неделе начнут фрезерование. В поселке Садаковском обновляют улицы Садовую и Солнечную.
По муниципальной программе продолжаются работы на территориях детских садов и подъездных путях к школам. В работе — более 20 объектов. На Опарина, 31 асфальтируют тротуар и проезд на территории детсада №222. На Лепсе, 50 готовят щебеночное основание под будущий асфальт.
В поселках Молодежный и Дороничи продолжается благоустройство. На проспекте Победы подрядчик завершает работы на улицах с первой по пятую, затем перейдет к остальным участкам.
Власти поручили подрядчикам уложиться в график и сдать все объекты к началу учебного года, чтобы дети ходили в школу и детсад по безопасным и удобным маршрутам.
Ранее мы сообщали, что движение на части улицы Московской в Кирове ограничат до конца лета.
Фото администрации Кирова


