В одном из ДТП погиб человек

В минувшие выходные каждый день на улице Проезжей происходили аварии. В одном из ДТП погиб человек.

Первый случай произошел в районе дома №19 в пятницу 10 ноября. Там из автобуса во время движения выпал мужчина, который в последствие скончался в больнице от полученных травм.

Вторая авария произошла в субботу вечером, в 17:34 в районе дома № 36 по Проезжей. Как сообщает УГИБДД России по Кировской области, предварительно, 26-летний водитель кроссовера Audi выехал на полосу встречного движения, не справившись с управлением, где его машина столкнулась с ВАЗ-2109. Легковушка от полученного удара сменила траекторию движения и врезалась в Ford Focus. В результате аварии пострадал только водитель «девятки». 26-летнему мужчине госпитализация не потребовалась.

Третий случай произошел в ночь на воскресенье 12 ноября у 40 дома на Проезжей. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, 27-летний водитель «Газели» выехал на полосу встречного движения, где машина столкнулась с Lada Kalina, после чего врезалась в гараж. В результате аварии пострадал 27-летний водитель «Газели», которого госпитализировали с различными травмами, и 55-летний пассажир машины. Второму мужчине госпитализация не потребовалась.