Автомобили последнего поколения управляются при помощи чипа. Однако их заводские настройки не демонстрируют реальные возможности автомобиля. Как правило, из возможной мощности доступна лишь половина, а иногда и треть. Менять настройки чипа лично – опасно. Так как, это может привести к существенной поломке транспортного средства. Изменить базовые настройки без угрозы для автомобиля под силу лишь профессионалу. Поэтому, если вы хотите прочувствовать весь потенциал своего автомобиля, обратитесь к услуге чип тюнинг в Санкт-Петербурге.

Стоит понимать, что подобная процедура позволит раскрыть потенциал автомобиля исходя из тех параметров, которые он получил при сборке. В частности, это касается объем двигателя, он останется неизменным. Но, можно повлиять на состав топливно-воздушной смеси и количество тактов впрыска. Изменения также касаются ограничения мощности, возрастает используемые потенциал мотора.

Огромное внимание уделяется управлению крутящего момента. Примечательно, что чип тюнинг в некоторых случаях, позволяет сократить обороты двигателя и снизить расход топлива, при этом динамика движения будет максимально улучшена. При этом, процедура, которую проводит специалист, полностью безопасна как для водителя, так и для транспортного средства. Так как есть возможность отката к заводским настройкам.

Еще одним новшеством, которым не следует пренебрегать, является установка электротонировки в Санкт-Петербурге. Она позволяет сохранять отличную обзорность на дороге. Подобная тонировка не требует частой замены, что позволяет экономить средства без урона для качества. Еще одно преимущество это абсолютно легальная процедура.

Сделать собственный автомобиль максимально комфортным поможет еще одна услуга - шумоизоляция автомобиля в Санкт-Петербурге. Проведя данную процедуру можно надолго забыть шум мотора, посторонние звуки со стороны улицы и дороги. Шумоизоляцию можно провести выборочно, на определенную часть кузова автомобиля, а можно и по всему периметру транспортного средства. Процедура является долгосрочной и не требует периодического обновления материала. Выполняется они при помощи современных материалов, которые безопасны для человека и не мешают полноценному движению автомобиля. Стоимости услуги зависит от класса и марки автмомобиля. Шумоизоляция ограждает не только от шума, но и позволяет наладить терморегуляцию в авто.