В Кирове открылся новый дилерский центр

Прибавление на рынке — это всегда хорошая новость. Для автомобильного рынка такая новость хороша вдвойне. Ведь там, где увеличивается конкуренция, выигрывает покупатель. Недавно в Кирове открылся новый автосалон FAW торгово-сервисной корпорации «Мотор».

FAW: двое в городе

История и современность бренда

FAW – старейшая автомобилестроительная компания Китая, основанная в 1953 году. Первый автозавод был построен в городе Чанчунь при содействии СССР, а заводские специалисты проходили обучение в Москве. Тогда завод производил единственную модель грузового автомобиля. Однако времена меняются!

В настоящее время FAW — одно из крупнейших предприятий автомобильной отрасли Китая. Модельный ряд состоит из нескольких основных направлений: легковые автомобили и внедорожники, грузовики малой, средней и большой грузоподъемности, автобусы. Компания имеет филиалы и дилерскую сеть в более чем 80 странах мира, а также совместные предприятия с такими известными автомобильными концернами как Toyota и Volkswagen. FAW принадлежит 28 дочерних компаний со стопроцентным контролем акций, а также 18 частично принадлежащих ей дочерних компаний с пакетом акций более 50%.

Интересные факты о FAW

1.Первый легковой автомобиль FAW выпускался по заказу правительства Китая.

2.Коробки передач для FAW производит знаменитая японская компания Aisin, а детали сцепления — ZF.

3.В состав FAW входит собственный центр внедрения высоких технологий — один из самых мощных в Китае.

4.Более 10 лет компания FAW производит гибридные автомобили и автобусы.

5.С 2006 года компания FAW входит в рейтинг крупнейших мировых компаний Fortune.

Концепция — комфорт и безопасность

Легковые автомобили FAW являются конкурентоспособными в бюджетном сегменте рынка, а попросту говоря — стоят сравнительно недорого. Однако ставку компания делает на другое: высокий уровень активной и пассивной безопасности, топливную экономичность, комфорт. Автомобили FAW используют самые современные технологии кузовного производства, разработки экономичных и экологически чистых двигателей, различных систем помощи водителю и т.п.

Ни для кого не секрет, что с китайскими автомобилями в России ранее было связано множество мифов: низкая надежность, скромный уровень оснащения, наличие в салоне нового авто «химического» запаха и т.д. Все эти мифы с легкостью разрушаются во время первого знакомства с автомобилями марки FAW.

Стильные автомобили для молодых и активных!

FAW Oley – модный и динамичный седан, рассчитанный в первую очередь на молодых и активных людей. Спортивная внешность сочетается в нем с просторным салоном, отличной управляемостью, удобством подвески и другими преимуществами. Автомобиль оснащается шестнадцатиклапанным 1,5-литровым двигателем мощностью 102 л.с., механической либо автоматической трансмиссией.

FAW: двое в городе

В список базового оснащения входят АБС с системой контроля усилия, гидроусилитель руля, центральный замок, полный набор электростеклоподъемников, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с 4 динамиками и USB-входом, крепления детских кресел Isofix, полноразмерное запасное колесо и другое оборудование.

FAW V5 – компактный городской седан, построенный с учетом всех современных требований безопасности. Автомобиль имеет усиленную конструкцию кузова, стальные балки в дверях, травмобезопасную рулевую колонку. Под капотом FAW V5 — 1,5-литровый 102-сильный двигатель, созданный по технологии i-Save, которая позволяет достичь в смешанном цикле движения удивительно низкого расхода топлива — 5,6 л/100 км, причем без снижения динамики.

FAW V5 оснащается АБС, фронтальными подушками безопасности, центральным замком, системой помощи при экстренном торможении, присутствуют кондиционер, электроусилитель руля, электроприводы боковых стекол и наружных зеркал, обогрев заднего стекла и другие опции.

Резюме: FAW Oley и FAW V5 – удачное сочетание цены и качества, безопасности и комфорта. Их выбирают люди, для которых важно получить от автомобиля как можно больше по меньшей цене. А о надежности автомобилей FAW говорит гарантия — 4 года или 100 000 км пробега.

Преимущества официального дилера

В качестве официального дилера торгово-сервисная корпорация «Мотор» не только продает автомобили марки FAW, но и проводит их сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставки запасных частей и расходных материалов. Будем рады видеть Вас в лице наших клиентов и посетителей. Мы работаем для Вас с 1992 года!

В нашем дилерском центре на Менделеева, 4 Вы можете познакомиться с автомобилями FAW и совершить пробную поездку. Автомобили есть в наличии, и один из них может стать Вашим!

Дилерский центр FAW

г.Киров, ул.Менделеева, 4

тел. (8332) 548-000 

 

На правах рекламы