Цены не некоторые позиции увеличатся почти в три раза

Из-за затяжных проблем с поставками из Китая и Европейского Союза, значительно подорожают лекарства, игрушки, антибиотики и автомобили. По мнению экспертов журнала Forbes стоимость перечисленных товаров может увеличиться до 300 процентов.

Запланированная покупка

Особенно сильно рост цен затронет автотранспорт. Например, вероятность того, что такие известные марки как Mercedes-Benz, Datsun, Nissan, Suzuki, Land Rover, Infiniti, Jaguar, Ford подорожают — 8 из 10. Поэтому, если вы давно мечтали поменять авто — самое время сделать это именно сейчас, пока ваши накопления не обесценились. Но как приобрести машину, если все салоны сейчас закрыты?

Дистанционные продажи

Есть хорошие новости. Некоторые дилерские центры продолжают работать в удаленном режиме. К ним относится и компания «Престиж-авто». Авто перечисленных выше марок, вы сможете приобрести, не выходя из дома.

Как это работает?

Для этого понадобиться выбрать приглянувшуюся модель на сайте дилера, позвонить по телефону, забронировать ее и внести предоплату онлайн - автомобиль доставят к подъезду.. Возможна покупка в кредит*. О процедуре оформления и о том, какие документы для этого нужны, консультанты расскажут по телефону: 207-666.

Важно!

Все сервисные центры работают в штатном режиме, включая Bosch Service и центр кузовного ремонта. Починить машину или провести ТО можно без каких-либо ограничений. Более того, в связи с сложившейся ситуацией, наплыв клиентов сейчас существенно меньше, а это значит, что нет очередей и ремонт проводится в кратчайшие сроки.

*АО РН-Банк