Volkswagen встречает апрель хорошим настроением, а ценителей марки - особыми преимуществами на покупку НОВОГО Volkswagen Tiguan!

Чувствуете, что НОВЫЙ Volkswagen Tiguan — автомобиль, который Вы давно искали?

Апрель — лучшее время для воплощения в реальность мечты об автомобиле, предугадывающим Ваши желания.

Уже в базовой комплектации Trendline у кроссовера есть шесть подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, обогрев руля, система автоторможения и легкосплавные колеса. Такой Tiguan с турбомотором 1.4 (125 л.с., 200 Нм), шестиступенчатой «механикой».

Отзыв журналиста, журнала «4х4», Дмитрия Леонтьева:
«Я никогда не ездил на кроссовере, к которому у меня не было бы никаких претензий. Хотя, возможно, это объясняется спецификой моей работы, ведь по долгу службы я просто обязан быть придирчивым и всюду выискивать недостатки. Но недавно в моих руках оказался продукт, выверенный до винтика и действующий, как превосходно настроенный музыкальный инструмент».

«VW Tiguan носился по полю, как курица без головы, и ни его коробка с двойным сцеплением, ни муфта не дали нам ни малейшего повода перекурить. Крайне надёжная конструкция! Однако ещё большее восхищение вызвала подвеска. … на бездорожье VW Tiguan поражает полноценным комфортом, надёжностью DSG и муфты полного привода». 

Новый Volkswagen Tiguan – кроссовер, в котором не к чему придраться

Получите преимущество на покупку НОВОГО Volkswagen Tiguan в ТСК Мотор. Ведь только до 30 апреля у Вас уникальная возможность получить выгоду до 200 000 р. на новый Tiguan. 

Не откладывайте встречу с НОВЫМ Volkswagen Tiguan и записывайтесь на тест-драйв прямо сейчас!

Официальный дилер Volkswagen в Кирове – ТСК Мотор.
ул. Московская 106/1, телефон (8332) 517-000
Сайт:vw-motor.ru
Вконтакте

 

На правах рекламы