Мы рады представить вам новый проект от официального дилера ŠKODA в Кирове «Моторавто» #люблюсвоюskoda : где известные автовладельцы города в формате коротких интервью расскажут о своих машинах

И наш новый гость – известный Кировский фотограф Александр Ивлев

Александр, на каком автомобиле Вы ездите и как давно?

– Я езжу на автомобиле ŠKODA OCTAVIA A7 с сентября 2018 года - то есть уже 1,5 года. Как раз на днях прошёл 2 ТО (30000 км) в дилерском центре Мотор.

Сразу хочу сказать, что автомобилем я доволен на 100 %! Все задачи, под которые я его выбирал, именно этот автомобиль выполняет успешно.

Почему выбрали именно этот автомобиль, какие у него плюсы и минусы?

– При выборе автомобиля руководствовался важными для меня критериями:
1. Динамика
2. Автоматическая коробка передач
3. Вместительный багажник
4. Наличие современных технологий в автомобиле.

Я побывал во всех автосалонах нашего города и прошёл тест драйвы на всех автомобилях в данной ценовой категории, смотрел так же и б\у авто. В итоге мой выбор пал именно на OCTAVIA.

Основные преимущества среди конкурентов: Резвый 180-сильный мотор в комплексе с невероятно быстрой коробкой DSG. Удобный и практичный кузов: лифтбек с огромным багажником.

Не все знают про философию компании ŠKODA "Simply clever" — это мелочи, которые всегда нужны под рукой. Много ли марок могут похвастаться наличием зонтика в комплектации, скребком для чистки стёкол в лючке для заправки? Сюда же можно отнести и удобные держатели для бутылок с водой (входят 1,5 литровые) в карманах двери, фонарик на магните в багажнике, разные сетки и держатели, розетки и тд.

Хочу так же отметить светодиодную оптику. Фары настолько хорошо освещают дорогу, что в первый месяц эксплуатации это мне казалось чем-то невероятным.

В автомобиле есть все для комфортного передвижения: сенсорное головное устройство с Bluetooth-синхронизацией с телефоном, голосовое управление, громкая связь (теперь у меня телефон просто лежит на своём месте, а разговариваю через автомобиль). Для телефона есть беспроводная зарядка – очень удобно. Подогревы сидений, 2-зонный климат контроль, датчики слепых зон, парктроники спереди и сзади плюс камера заднего вида с идеальной картинкой (кстати, она имеет омыватель, которого нет даже в авто выше классом). Кожаный салон.

Не маловажно, что все время владения она безотказно работает — это очень значимо для меня, так как я выхожу, сажусь и еду, куда мне нужно, а не посещаю бесконечно различные сервисы, что, конечно, экономит время и деньги.
Машина идеально ведёт себя как в городе, так и на трассе.

Наверное, можно ещё долго и много перечислять плюсы OCTAVIA, их очень много. Единственное, что бы я улучшил в своём авто — это шумоизоляцию.

Что посоветуете тем, кто стоит перед выбором?

 – Попробовать прокатиться, подумать, как в будущем те или иные характеристики будут вам помогать в ежедневной эксплуатации. На мой взгляд, OCTAVIA - очень достойный автомобиль с большой историей!

Александр, благодарим Вас за подробные ответы! Сразу чувствуется любовь к своему автомобилю! 

Друзья, а вы хотите рассказать о своем автомобиле ŠKODA? Пишите нам в сообщения сообщества и, возможно, в следующий раз именно Вы станете героем рубрики.

А еще хотим напомнить, что в нашем дилерском центре познакомиться с автомобилями может каждый. Наши приветливые менеджеры всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать автомобиль по любым вашим предпочтениям. Запись на официальном сайте: https://www.skoda-motorauto.ru или по тел.: (8332) 628-000, Московская 106а.