В сентябре этого года мы выводим на рынок новый FIAT Ducato. Это последняя версия знаменитого коммерческого автомобиля, пять поколений которого завоевали множество международных наград и с 1981 года разошлись по миру в количестве более 2,6 млн. автомобилей.

С первого же взгляда новый Ducato выделяется благодаря своему стилю, модному и динамическому дизайну, который традиционно "подчиняется функциональности".

Облик нового FIAT Ducato вдохновлен технологическими инновациями, которые кратко мы можем описать 4 пунктами :
  • эффективность и низкие расходы на эксплуатацию
  • новые высокотехнологичные возможности
  • усовершенствование сильных сторон текущей модели
Новый Ducato идет на шаг вперед с точки зрения эффективности и снижения расходов на эксплуатацию, благодаря новому двигателю 2.3 MultiJet 130 л.с., 320 Н м и 6-ступенчатой коробке передач.

Этот двигатель можно отметить за его исключительную эффективность, большие меж сервисные интервалы, высокую экономичность ( 7,3 л./ 100 км. ), что на 6 % лучше предшественника 2.3 MultiJet 120 л.с., низкую токсичность (выбросы CO2 - 194 г./км) низкий уровень шума, и относительно низкую массу - что очень важно для коммерческого автомобиля, для которого грузоподъемность является ключевым фактором.

Топливная система нового Ducato отличается от первого поколения двигателей MultiJet новыми более быстрыми форсунками, которые способны более эффективно производить много фазовый впрыск, а именно более четко разделять основные фазы впрыска и дополнительные.

Новая система MultiJet II может произвести до 8 циклов впрыска за один такт, благодаря новому сервоклапану с улучшенной скоростью работы, гибкостью и точностью в различных режимах работы двигателя. Новая система также более надежна благодаря более простой конструкции (меньше компонентов на 40%).

Обновленная и усовершенствованная электронная система контроля устойчивости (ESC) повысит удобство управления и защитит груз от переворачивания, благодаря следующим функциям :
  • Адаптивное управление в зависимости от загрузки (LAC)
  • Помощь при трогании в гору ( Hill Holder)
  • Электронная система при торможении ( EBA)
Официальный дилер FIAT
г. Киров, ул. Менделеева, 4
тел.: (8332) 623-000
www.prof.fiat-motor.ru

На правах рекламы