У мужчин появилась возможность самим преподнести себе подарок

Приближается пора праздников, и первым на очереди по традиции выступает 23 февраля — День защитника Отечества. Представители сильного пола будут купаться во всеобщем внимании и получать подарки от своих родных и близких. Но что может быть для мужчин интереснее автомобльной тематики? Женщинам бывает сложно подобрать такой презент, поэтому автосалон «Мотор-Эксперт» предлагает мужчинам самим порадовать себя. А сделать это можно поучаствовав в розыгрыше призов.

Каждый клиент, который в период с 8 по 23 февраля купил автомобиль в автосалоне «Мотор-Эксперт», заполняет анкету и получает шанс выиграть один из призов: за первое место - сертификат на курсы «Экстремальное вождение», а за второе - скидка 20 000 тысяч на покупку автомобиля в «Мотор-Эксперт».

И на этом сюрпризы не заканчиваются. За репост данного макета в соцсетях тоже можно получить ценный презент: скидку 10 000 тысяч на покупку автомобиля в «Мотор-Эксперт» или набор Автомобилиста.

Выбора автомобилей здесь большой - от эконом до премиум класса, поэтому мужчинам будет где развернутся при реализации своих скидок.