Едва ли не каждый водитель скажет, что даже незначительный ремонт влетает в копеечку, а покраску машины и вовсе приходится откладывать до лучших времен.

Осознавая эти трудности, сервисный центр «Союз» на Менделеева, 2 предлагает водителям значительно сэкономить на покраске. 

За 15 лет работы «Союз» зарекомендовал себя надежным партнером автовладельцев, поэтому и этой весной для кировчан разработано уникальное предложение.

Да, качество дорог оставляет желать лучшего, цены в автосервисах, медленно растут, а экономисты пугают прогнозами, но в городе есть компании, которые при любых обстоятельствах остаются на стороне своих клиентов. А когда как не весной хочется свежести и новизны, когда как не весной заниматься обновлением, в том числе и своего автомобиля. Но едва ли не каждый водитель скажет, что даже незначительный ремонт влетает в копеечку, а покраску машины и вовсе приходится откладывать до лучших времен. 

Осознавая эти трудности, сервисный центр «Союз» на Менделеева, 2 предлагает водителям значительно сэкономить на покраске. За 15 лет работы «Союз» зарекомендовал себя надежным партнером автовладельцев, поэтому и этой весной для кировчан разработано уникальное предложение. 

Три месяца экономии. Средняя цена по Кирову за покраску одного элемента кузова варьируется от 6  тысяч рублей. Сервисный центр «Союз» предлагает эту услугу всего за 4999 рублей. В стоимость входят полный цикл разборки-сборки, подбор краски, подготовка и покраска элемента кузова. Обращение в «Союз» гарантирует, что работы будут проводить профессионалы. Акция действует с 20 апреля по 30 июня. 

Не в ущерб качеству. Скептики могут посчитать, что за подобным предложением скрывается подвох, мол, скупой платит дважды. Вот только в «Союзе» снижение стоимости никогда не сказывается на качестве оказываемых услуг. В этом не раз убеждались многочисленные клиенты центра, а ими являются не только жители Кирова и области, но и соседних регионов. «Союз» применяет собственные подходы к работе и внедряет такие процессы, которые позволяют не только снижать стоимость, но и удерживать качество официального дилера на высоком уровне. 

От «копейки» до «Мерседеса». Экономить на покраске могут владельцы любых легковых автомобилей. Никаких других ограничений для участников акции так же не существует. Запись осуществляется и по телефону, поэтому кроме денег водитель экономит и время. 

ОСАГО в помощь Сумма выплаты по ОСАГО на покраску элемента кузова примерно около пяти тысяч рублей, эти средства автовладелец как раз может направить на оплату работ в сервисном центре «Союз». Здесь осуществляется ремонт автомобилей любых марок по полисам ОСАГО, для этого необходимо обратиться в страховую компанию и получить направление на ремонт в сервисный центр «Союз». 

Выгодный кризис. Учитывая непростую экономическую ситуацию, «Союз» не первый раз идет на встречу своим клиентам, организуя подобные акции. Так, бесплатной диагностикой подвески автомобиля накануне летнего сезона уже воспользовались сотни водителей. Один из лидеров рынка автоуслуг - «Союз» - делает все возможное, чтобы кризис как можно меньше сказывался на водителях. 

Ваш телефон для записи: (8332) 510-915.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Сервисный центр "Союз", souz.kirov.ru

Наш адрес:
г. Киров, ул. Менделеева 2
тел. (8332) 51-09-15, 51-19-62,
часы работы: с 8:00 до 21:00 без выходных

 

На правах рекламы