С 13 февраля по 14 марта в ДЦ ŠKODA Моторавто пройдут ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ с абсолютно НОВОЙ SKODA OCTAVIA
ŠKODA OCTAVIA — самая популярная модель за всю 125‑летнюю историю компании.

Это «сердце» чешского бренда. С 1959 года было продано более 7 млн машин, название которых знакомо покупателям в 100 с лишним странах мира.

Поколения автомобиля, дизайн  - меняются. Но неизменным остаётся главное: OCTAVIA всегда даёт клиентам больше, чем они могут ожидать. Сохранив и приумножив свои традиционные достоинства, НОВАЯ OCTAVIA А8 предлагает клиентам высокий комфорт и превосходную функциональность, дополненную высокотехнологичными инновационными решениями.

Современная и стильная концепция интерьера и изысканный дизайн экстерьера впечатляет с первого взгляда. Автомобиль выглядит более мощным, возбуждающим эмоции и современным.  Невероятно просторный салон новой ŠKODA OCTAVIA гарантирует комфорт всем пассажирам, как на передних, так и на задних сиденьях и вдохновляет на долгие путешествия.

Багажник на 578 литров приятно удивляет своей вместительностью и практичностью.

Обновленная информационно-развлекательная система предлагает абсолютно новый подход к управлению системами кондиционирования, мультимедийными и некоторыми другими системами.

Новая OCTAVIA опционально оснащается полностью светодиодными матричными фарами, которые ранее были доступны только для премиальной модели SUPERB. Турбированный двигатель 1.4 TSI  работает в паре с 6-ступеначтой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и развивает 150 л.с. Четвертое поколение модели доступно в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

Абсолютно каждая деталь НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA создана с искренней заботой о Вас и особым вниманием к каждому пассажиру. Приглашаем Вас и Вашу семью на Ценные встречи с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA. Познакомьтесь  лично с автомобилем  и оцените все преимущества в формате индивидуальной презентации.

Только  с 13 февраля по 14 марта в ДЦ Моторавто в рамках ЦЕННЫХ ВСТРЕЧ с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA Вас ждёт:
- специальное оформление
- Индивидуальное знакомство с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA
- мастер классы для наших маленьких гостей в выходные
- Памятные фотографии вашей семьи с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA
- угощения
- Семейный тест-драйв НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и всего модельного ряда (автокресла предоставляются бесплатно)
- особые условия на покупку НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA
- Приятные подарки

Важный момент.
ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA проходят комфортно и безопасно, приняты все необходимые меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Телефон для записи и более подробной информации 8(8332) 628-000
Киров, Московская, 106а
Каждый день с 08:00 до 20:00
https://vk.com/skoda_kirov
https://skoda-motoravto.ru/
https://www.instagram.com/skoda_motorauto/