«RAPID» переводится как «быстрый». Не мешкая расскажем вам об одноименной модели марки ŠKODA.

Что касается технических характеристик автомобиля: мощность двигателя 120 л.с., до заветной сотни RAPID  разгоняется за 9 секунд.

Максимальная скорость машины с таким движком — 190 км/час. Что приятно, ŠKODA RAPID идет в кузове лифтбек, а объем багажника достигает 530 литров. Это, говорят в автосалоне официального дилера ŠKODA «Моторавто» - мечта туриста. Кстати, он будет доволен и проходимостью автомобиля, клиренс у машины 170 миллиметров. 

Однако юная автоледи Валерия Давыдова, которая тестирует сегодня автомобиль, не собирается покидать родной Киров. Она приехала на Московскую 106а, чтобы лично оценить RAPID. 

- Я занимаюсь визажем, поэтому у меня всегда с собой очень много сумок, коробок и всего прочего. Приходится постоянно забирать с почты посылки с косметикой. Но я редко что складываю в багажник – не помещается, заднее сидение моего автомобиля всегда завалено вещами. Именно поэтому, в-первую очередь, я оценила простор задних сидений RAPID, - отметила Валерия

 Действительно, по таким показателям, как свободное место для ног пассажира второго ряда и запасу пространства задних сидений, ŠKODA RAPID входит в число лидеров класса. 

- Ещё из плюсов: на экране приборной панели всегда есть подсказки. То есть даже когда мы сели в машину, мне сразу написали: «Нажми педаль сцепления, чтобы она завелась». С такими подсказками любая девушка будет чувствовать себя за рулем более комфортно.

Стоит сказать, что в RAPID существует ещё множество функциональных опций, большинство из которых доступны только в автомобилях более высокого класса. 
 
На этом приятные впечатления от знакомства с автомобилем у девушки не закончились. 

- Очень удобно, что есть кнопки управления на самом руле. То есть, мне не нужно на телефоне переключать музыку или отвечать на звонок. Я могу это все сделать легким нажатием кнопки и не отвлекаться от дороги.  

Ещё меня, как девушку, подкупают детали. Такие, например, как красивый дизайн. Отмечу, что руль тут очень «фотогеничный» в прямом смысле этого слова! Когда сделаешь новый маникюр, можно на фоне него красиво сфотографироваться и выложить фотографию в соц.сеть.

 

Удовольствие от вождения заключается не только в скоростном прохождении связки поворотов, хотя и по этой дисциплине ŠKODA RAPID – в числе отличников. В каждодневных поездках важнее наличие всевозможных удобств, облегчающих жизнь водителя. 

Если и вы, как Валерия, держите мобильник под рукой, не спешите фотографировать новый маникюр. Лучше откройте навигатор и введите адрес: Московская 106 А. Именно здесь находится автосалон ŠKODA. Тут вы и найдете наш RAPID. 

Кстати, в июне этот автомобиль вы сможете приобрести с выгодой до 143 000 рублей. Записывайтесь на Тест-драйв и узнавайте подробности у менеджеров отдела продаж по номеру: 8 (8332) 628 000.