3-4 декабря в городе Кирове прошел финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Award»

Это уникальное событие в жизни всей страны, в рамках которого выбираются лучшие проекты отечественной туристической направленности. Конкурс проходит в третий раз. Уже сейчас он становится не просто смотром лучших практик в сфере событийного туризма и продвижения территорий через события, но в целом коммуникационной площадкой в области отечественного событийного туризма.

Место проведения премии ежегодно меняется. В этом году Кировская область удостоилась чести принять на своей земле финал Премии. Были приглашены 110 проектов из 72 населенных пунктов, представляющих 42 региона страны, это порядка двухсот человек.

город киров: новости кирова

Автомобильным партнером финала премии стала Торгово-сервисная корпорация Мотор, представив официальные автомобили премии «Russian Event Award-2014»:
  • премиальный Hyundai EQUUS;
  • комфортный бизнес-седан Skoda Superb;
  • статусный бизнес-седан Peugeot 508;
  • надежный внедорожник Mitsubishi Pagero Sport. 
Торгово-Сервисная Корпорация «МОТОР»:
Официальный дилер в г. Киров Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Skoda, FIAT, SsangYong, Geely, УАЗ, грузовых автомобилей SCANIA, техники YAMAHA. Продажа спецтехники, тракторов, мототехники и автоприцепов, подержанных автомобилей. Магазины автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов.

Гарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей, кузовной ремонт, филиал «Белый Сервис» - первой в России Федеральной Сети Сервисных Центров для обслуживания послегарантийных автомобилей.



На правах рекламы