Приобрести автомобиль, пройти техническое обслуживание с качественным сервисом от официального дилера теперь можно в салоне «АВД Премиум»

В Кирове сменился официальный дилер автомобиля Mazda – авто этой марки представлены в салоне «АВД Премиум». Стильный и комфортабельный автосалон, расположен прямо в черте города, на ул. Карла Маркса, 4. Теперь каждый владелец сможет пройти ТО у официального дилера, специалисты АВД Премиум позаботятся о том, чтобы сделать управление автомобилем комфортным и безопасным. Политика салона — абсолютная прозрачность ценообразования, клиент всегда точно знает, за что именно он платит. Все технические работы вносятся в электронную сервисную книжку. Таким образом, клиент в любой момент сможет отследить сервисную историю своего автомобиля. Каждый механик прошел специализированное обучение, поэтому вы можете не сомневаться, что вверяете авто в руки профессионалов своего дела.

В Кирове сменился официальный дилер Mazda

Приобрести новый автомобиль Mazda можно будет в кредит по выгодным условиям, официальный дилер предоставляет спецпредложения в зависимости от финансовых возможностей клиента. Компания всегда думает в первую очередь об интересах покупателя.

Кроме того, у потребителей появится возможность приобрести оригинальные автозапчасти. Оригинальная запчасть — гарант безопасности автомобиля, кроме того, они служат существенно дольше, чем аналоги неизвестного происхождения. Каждая запчасть призвана повысить производительность и срок службы автомобиля.

В АВД Моторс работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам.

Новый официальный дилер Mazda в Кирове, в лице АВД Премиум, приглашает всех желающих на тест-драйв автомобилей Mazda по адресу К.Маркса 4 

Кстати, записаться вы можете уже сейчас, по тел.: 8(8332)222-999.

АВД Премиум

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 4
Телефон: +7 (8332) 22 29 99 

Сайт:mazda-awdm.ru 

Группа Вконтакте

 

На правах рекламы