Но по "горячим следам" он был пойман полицией

Совсем недавно в полицию обратился мужчина, работающий таксистом. Он написал заявление по факту избиения и кражи денежных средств. Водитель рассказывает, что около 23 часов поступила заявка, после которой он подобрал молодого парня.

По окончанию маршрута (улица Клубная) между ними завязался конфликт. Подросток нанес несколько ударов таксисту, забрал ценные вещи и деньги для размена.

Незамедлительно, после подачи заявления начались поиски грабителя. Вскоре он был задержан сотрудниками ППС и доставлен в отделение полиции №2.

В отношение 18-летнего безработного возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ “Грабёж, совершенный с применением насилия”. В данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, подытожила пресс служба МВД Кировской области.

Таксистам следует быть внимательнее, клиенты встречаются самые разные. 

О чём вообще в последнее время думает молодежь? Совсем недавно молодой человек осознанно устроил себе проблемы, испортив несколько автомобилей.