В очередной раз в Кирове прошли “Гусарские маневры”

Давно ли вы выбирались за город из городской суеты? Тем более, на такое мероприятие!

Я и моя команда заблаговременно договорились о встрече, чтобы уехать на это мероприятие. Меня предупредили, что будет прохладно, одеться нужно потеплее…как же советчики были не правы!

  Как только я сел за руль новенькой Kia Optima, жар прошел по моему телу. В голове моей были только азарт и адреналин, дикое желание давить на педаль газа.

Но что было до того, как я сел за этот аппарат? 

По приезду мы удивились количеству припаркованных автомобилей, они были просто везде. По пути к сердцу мероприятия гостей встречали три новеньких красавца, без внимания они не оставались.

Многие семьи выбрались из надоедливого города, мероприятие всем пришлось по нраву.  Развлекательные павильоны для детей и взрослых: фотографии с сотрудниками автоинспекции, музыкальный концерт, стрельба из лука и многое другое.

Крутые парни на взрыв не оборачиваются

Позади трех Гусарских красавцев устроили дымовое шоу, все были в восторге, особенно дети.

Каждый автолюбитель при наличии водительского удостоверения мог проверить свои навыки вождения на грязевой дороге. Для тест-драйвов было представлено несколько авто - выбирай любой! По ходу езды опытные работники автосалона “Гусар” рассказывали о возможностях и особенностях тестируемого автомобиля.

Желающих была масса. Очередь постоянно пополнялась новыми людьми, были даже желающие еще раз залезть в понравившийся автомобиль.

Любители внедорожников могли пройти особый участок дороги с крутым подъемом, кому то было достаточно просто испытать новый авто, ведь это новые ощущения. Наиболее востребованными были внедорожники: Kia Sportage и Renault Duster.

Также на мероприятии разыгрывался автомобиль Lada Granta. Интересно, кто же тот счастливчик?