Известного кировского ведущего ДПСники поймали за «пьяное» вождение. Сам Корнеев этого не отрицает

В ночь с субботы на воскресенье сотрудники ДПС ГИБДД задержали известного кировского ведущего Романа Корнеева. Он ехал на красном Chevrolet Lanos. Автор видео разместил видео в интернет-сообществе «ЗК». На видео он снимает Корнеева и комментирует видео: «Здравствуйте, преследовали пьяного на «Шевролете Ланос». Оказался вот кто. Сидит…Довольный, пьяного поймали».

На видео видно, что ввиду своего состояния, Роман ведет себя очень радостно и позитивно. В конце видеоролика он звал оператора поговорить. Автор видео отметил, что информация недостоверная и требует подтверждения. Сам Роман Корнеев не отрицает, что управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Да, это я. Да, пьяный. Виноват, дурак. Исправлюсь. Поезжу на автобусе…Главное, никому, кроме себя, не навредил», - цитирует «ГородКиров.РУ» слова ведущего.

Теперь Роману Корнееву за "пьяную" езду грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение водительских прав на 1,5 – 2 года. При повторном нарушении – уголовная ответственность.

Ранее мы рассказывали: печальная история водителя Николая, который будучи пьяным, катался по проселочным дорогам. Когда увидел ДПСников – посадил за руль свою жену.

Ещё в 2016 году в Кирове произошла забавная история. Пьяный водитель на «Газельке» сам случайно приехал к ДПСникам, которые по всему городу его разыскивали.