Кировские дворы, размытые дороги и постоянные поиски парковки – больше не проблема

Отныне, «LADA на Производственной» - это официальный дилер автомобилей Chevrolet Niva! Это идеальный вариант для передвижения по нашим дорогам. Каждый год в Кирове по-страшному размывает дороги: во дворах огромные ямы, колеи, выбоины на трассах и постоянный гололёд. А ведь всё это ещё и прячется пол лужами. На автомобиле с моноприводом и среднестатистическим дорожным просветом невольно начинаешь задумываться: «Вот сейчас как залечу в яму!»

Но есть универсальное решение - внедорожник Chevrolet Niva, который выручит вас в любой ситуации за счет своего постоянного полного привода и высокого клиренса в 200 миллиметров. В городских условиях – он идеален. Также у вас не будет проблем с парковкой в переполненном дворе – автомобиль вполне компактный, а при особом желании и необходимости – припарковаться можно даже в сугробе. Выехать, кстати, из сугроба Chevrolet Niva сможет без проблем.

В полной мере раскрыть потенциал этого внедорожника можно за пределами городской черты – размытая грунтовая дорога, полуболотистая местность, леса, пески, «снежная каша» - вот истинная стихия этого автомобиля!

Остались вопросы? Звоните 8(8332)22-55-55
Приезжайте : г.Киров, ул.Производственная, 24
Chevrolet Niva у официального дилера «LADA на Производственной».

Фото: https://www.drive2.ru/l/462186860634965185