В выходные в Кирове произошла жесткая авария на улице Ломоносова. То, что осталось после «Митсубиши», - трудно назвать автомобилем

Субботним вечером, на улице Ломоносова, в  городе Кирове произошла жесткая авария. Автомобиль Mitsubishi Galant слетел с проезжей части и врезался в дерево. Удар был таким сильным, что «Митсубиши» теперь не узнать, от автомобиля осталась лишь груда искорёженного железа. Очевидцы ДТП рассказали, что столкновение было достаточно сильным. Одного из пассажиров наполовину выбросило через заднее стекло.  

Фото: КУ-43. Авария на улице Ломоносова. 

В Госавтоинспекции рассказали, что автомобилем управлял 19-летний подросток. Он не справился с управлением транспортного средства, из-за чего и произошло столкновение с деревом. В результате аварии водитель, и два пассажира (мужчины 46 и 23 лет) получили серьезные травмы, им потребовалась госпитализация. По факту дорожного происшествия проводится проверка, подробности уточняются.

Фото: КУ-43. Авария на улице Ломоносова. 

Ранее мы сообщали, что в Куменском районе автомобиль ВАЗ-2110 вылетел в кювет. В результате аварии водитель и пассажир получили травмы, их госпитализировали.

Фото: КУ-43.