Экстремальные тест-драйвы будут проходить в Кирове 2 дня

В начале месяца по Кирову прошел слух, что автосалон «АГАТ43» снова затевает серьезное испытание для автомобилей Toyota. Правда, если летом были фановые покатушки, где любой водитель мог взять машину и проехать пару кругов по полигону, то предстоящие баталии на Road Show Land Cruiser’s Land станут испытанием не только для машин, но и для людей. Предвкушая славное представление, в «АГАТ43» решили в этот раз растянуть внедорожный тест-драйв на 2 дня. Проверить свои навыки и способности внедорожников в экстремальных ситуациях смогут многие, кто успеет записаться.

Приём заявок на Land Cruiser’s Land стартовал сегодня и любой человек, перейдя по ссылке, может заполнить анкету. После этого останется лишь, предвкушая нешуточное веселье, потирать ладони в ожидании судного дня.

Пока есть время, рекомендуем вам ознакомиться со всеми техническими возможностями внедорожников Land Cruiser. Помимо знакомых фанатам LC 200 и Hilux, на шоу вы сможете обкатать новый Prado и Fortuner и оценить последние разработки Toyota в стезе автомобилестроения.

Road Show пройдёт в декабре, а именно 9 и 10 числа с 11 до 15 часов. Этого времени должно хватить даже самому избитому автотуристу для того, чтобы понять, что он еще не все перевалы и свесы преодолел в своей жизни, передвигаясь на машине.

Японцы хвалятся: Toyota способна на многое. У вас будет отличный шанс проверить способности Toyota и сопоставить их со своими возможностями.

Полигон контраварийного вождения Натальи Шведчиковой на трассе «Подгорянка-Шихово», 9 и 10 декабря с 11 до 15 часов. Road Show Land Cruiser’s Land. Запишись, чтобы ухватить свою порцию адреналина и куража.