В Госавтоинспекции сообщают, что авария случилась утром в четверг, 22 мая. В 08:20 у дома №4 по улице Андрея Упита в Кирове столкнулись две иномарки: Hyundai Tucson и Kia Rio. За рулем первого автомобиля находилась 40-летняя женщина, а вторым управлял 40-летний мужчина. 

Удар не прошел бесследно для участников ДТП. Травмы получил водитель Kia Rio. 

В тот же день при аварии пострадал 41-летний мужчина, который ехал за рулем "Лады Гранты", который в 3 часа утра съехал с дороги на 241 километре федеральной дороги "Вятка" в Арбажском районе. Его машина опрокинулась, и 33-летний водитель получил телесные повреждения. Он управлял автомобилем в пьяном виде. 

Ранее мы писали, что на трассе Киров-Слободской в поселке Вахруши водитель легковушки сбил 8-летнюю девочку. Что стало со школьницей, вы можете узнать в нашем материале

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области