В первом ДТП погибли его родители. Далее, по пути в медицинское учреждение, машину «скорой» опрокинули

2 ноября 2019 года в Кирове произошла чреда ужасных ДТП. Все началось ранним утром на 471-ом километре федеральной трассы «Вятка», в Мурашинском районе. По предварительным данным управления ГИБДД, 36-летний водитель автомобиля Nissan выехал на «встречку», где столкнулся с грузовым автомобилем «Камаз». Столкновение было жестким, по всем законам физики. В результате аварии водитель и 28-летняя пассажирка «Ниссана» погибли на месте происшествия. 6-летнего мальчика госпитализировали, но на этом все не закончилось.

Фото: УГИБДД по Кирвоской области. Повреждения "Камаза".

Уже в городе Кирове, примерно в 11 часов, на улице Дзержинского (поворот на Ганино) в автомобиль «скорой» влетел Ford Fusion. Машина спецслужбы перевернулась. По данным из наших источников, это и есть тот мальчик из утреннего ДТП. Врачи сообщили, что жизни мальчика ничего не угражает.

Фото: место происшествия с перевернутой "скорой".

Напомним, что буквально на прошлой неделе в Кировской области произошло не менее жесткое ДТП, пострадавших там было заметно больше. «Лада» столкнулась с микроавтобусом «Форд». В результате аварии 4 человека погибли, еще 8 человек из микроавтобуса получили травмы.