Кировчане называют прошедшие выходные «смертельно-аварийными», так как такого количества жестких ДТП не было давно  

Мужчина на «Мерсе» сбил велосипедиста. Авария произошла вечером 23 августа на 15-ом километре трассы Киров – Советск – Яранск, в Ленинском районе Кирова. По предварительным данным управления ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил велосипедиста, который двигался по правому краю проезжей части. В результате аварии 60-летний велосипедист погиб.

Смертельное столкновение с трактором. Авария произошла днем 14 августа на 21-ом километре трассы Киров – Стрижи – Оричи, в Ленинском районе. По предварительным данным УГИБДД, 37-летний бесправник на «четырнадцатой» жестко влетел в фронтальный погрузчик. Легковушку буквально смяло, водитель скончался на месте происшествия.

«Китаец» влетел в грузовой автомобиль. Авария произошла утром 25 августа на 18-ом километре трассы Киров – Малмыж – Вятские Поляны, в Кирово-Чепецком районе. По предварительным данным УГИБДД, 55-летний водитель грузового автомобиля Ford на регулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному автомобилю «Чери», которым управлял 35-летний водитель. Произошло столкновение транспортных средств, в результате чего 61-летняя пассажирка «китайца» погибла на месте. Водитель и три пассажира автомобиля получили травмы, госпитализация никому не потребовалась.

Ранее мы сообщали, что в Кирово-Чепецком районе мужчина на автомобиле Renault Logan улетел в кювет, в результате чего погиб.