В одном из ДТП пожилому водителю «шестерки» стало плохо во время движения

В Кирово-Чепецке водителю стало плохо. Авария произошла утром 3 мая в Кирово-Чепецке, на улице Островского. По предварительным данным Госавтоинспекции, 82-летнему водителю автомобиля ВАЗ-2106 стало плохо во время движения. Автомобиль врезался в препятствие (судя по фотографии – это вход в подвал). По приезду на место происшествия врачи констатировали смерть мужчины. Ведется проверка.

Два молодых парня погибли на дороге в Верхошижемском районе. Авария произошла ночью 5 мая на 82-ом километре трассы Киров – Советск – Яранск (Верхошижемский район). По предварительным данным ГИБДД, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли водитель и 15-летний пассажир. Ещё два молодых пассажира получили травмы, им потребовалась госпитализация.

Авария в Омутнинском районе с одним погибшим и тремя пострадавшими. Авария произошла вечером 5 мая на 750-ом километре трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь, в Омутнинском районе. По предварительным данным УГИБДД, 25-летний водитель на автомобиле Kia Clarus вылетел в кювет. В результате ДТП 28-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия. Водитель и два пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, что за прошедшие праздничные дни сотрудники ГИБДД задержали более сотни пьяных водителей.