Три человека погибли в искореженной иномарке после столкновения с грузовиком под Кировом

Три человека погибли в искореженной иномарке после столкновения с грузовиком под Кировом

На трассе Р-243 в Белохолуницком округе Кировской области столкнулись Nissan Almera и грузовик "Некст". В аварии пострадали четыре человека, трое из них не выжили. Чтобы извлечь людей из деформированного легкового автомобиля, спасателям пришлось проводить специальные работы.

ДТП произошло в субботу, 10 октября, на 684-м километре трассы. К ликвидации последствий привлекли подразделения ГУ МЧС России по Кировской области.

По предварительной информации, один из четырех участников аварии выжил. Обстоятельства столкновения уточняются.

На место ДТП выезжали три сотрудника и одна единица техники МЧС России. Было проведено деблокирование пострадавшего и тел трех погибших из салона, - сообщили в МЧС.

Ранее мы сообщали, что в Куменском районе 24-летний местный житель вновь оказался на скамье подсудимых за управление автомобилем в состоянии опьянения. Его задержали еще в апреле 2026 года в селе Березник за рулем Daewoo Nexia.  

Читайте также

Наши партнеры