ГАЗ 3102 - стоит ли брать?

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Подскажите кто действительно понимает и ездил на "Волгах" плюсы и минусы данного авто на примере ГАЗ 3102 2000 года, инжектор... Есть ли альтернатива (100 тыщ рэ)? ВАЗЫ просьба не предлагать.

Комментарии (10):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем привет вот и я тоже в раздумиях стоит ли брать. За сумму 70 -120000 можно выбрать нексию двенарь ланос ну или другой ваз ( не больно хочется) но самому по себе есть огромное желание купить 3102. Очень рад внешнему виду просторному салону.и сами размеры авто. Из минусов средний расход бенза больше того вазика или нексии на2-6 литра. Было бы конечно проще купить нексию или сенс/ланос так как меньше расход качество получше и прочие плюсы. Но внешний вид 02 так их и хочет всех перечеркнуть.(кому как на вкус и цвет говорят товарища нет) я тоже нуждаюсь вашем совете
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Всем привет вот и я тоже в раздумиях стоит ли брать. За сумму 70 -120000 можно выбрать нексию двенарь ланос ну или другой ваз ( не больно хочется) но самому по себе есть огромное желание купить 3102. Очень рад внешнему виду просторному салону.и сами размеры авто.Из минусов средний расход бенза больше того вазика или нексии на2-6 литра. Было бы конечно проще купить нексию или сенс/ланос так как меньше расход качество получше и прочие плюсы. Но внешний вид 02 так их и хочет всех перечеркнуть.(кому как на вкус и цвет говорят товарища нет) я тоже нуждаюсь вашем совете
105-я лучше... Хотя смотри сам,, плюсы и минусы уже не один раз обсудили...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Если хочется бери однозначно. Зачем советы? Если берешь на год с последующей продажей - думай, ибо быстро она не уйдет за разумные деньги. Знакомый во дворе очень хотел мерина шестисотого, ну так взял. Старте несусветное, чтоб до ума довести - нужно раза в 3 больше чем стоит машина. Но счастлив безмерно
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Волга как не крути - хлам , держал год 02 , чуть продал , да и смотрят на тебя как на идиота в ней поверь
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

не бери не советую , выбрось из головы идею
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Волга как не крути - хлам , держал год 02 , чуть продал , да и смотрят на тебя как на идиота в ней поверь
Обоснуйте?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 22 Июл. - 11:01

cheapest auto insurance auto insurance whole process insurance quotes car hp rep realizing car insurance quotes most businesses


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите