Полировка кузова. В Кирове никто не умеет делать!

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже говно, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от дерьма, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Я и мои друзья у него обслуживаемся очень нравиться!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

ленятся работать в сервисах, а мы такие деньги платим.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Я тоже делала полировку у Алексея. Машине год,после очередной мойки,приехала вся в царапинах,еще пытались почки от дерева ногтем оттереть...оттерли до царапин! сейчас машинка блестит...как только не рассматривала! вода скатывается капельками,а не собирается "шубой" на боках...немного поднакоплю,поеду на обработку стекол перед зимой! Друга на BMW отправляла,тоже доволен. кстати,здесь можно посмотреть его работы http://vk.com/albums-37404902:wink:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Он работает мягко очень. Лак клиенту экономит а потом защиту хорошую кидает не мазюкалки типа черепашки а профессиональные воски, да и еще мног всего показывал для защиты всего не помню. Частенько приезжаю посмотреть что нового и постоянно на полке новина какя нибудь появляется.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

хороший мастер работает на Чапаева у спортивой гостиницы рядом с шиномонтажом делает супер!!съездите узнайте кому интересно!на воротах нарисован автомобиль
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ахаха такаую рекламу себе парень сделал на чапаева сам же написал пять сообщений от анонима про себя))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Не, ребята и девчата, все это хня, хороший мастер работает в Каретном Ряде, д. 5 вроде, точно не помню, в общем прямо напротив Эрмитажа...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Каждый день узнаю что-то новое, это хорошо... Глубокая глотка-все просто, глотка есть, и она глубокая... Глубокая полировка-??? Что это? Сегодня утром проснулся, и прожил полдня даже не подозревая того, что на этом свете кроме послеремонтной, восстанавливающей и защитной полировки, существует еще и " глубокая "!!! Люди, Вы перевернули землю! Специалисты, объясните, глубокая полировка это что вообще за явление? Интересуюсь у знакомых специалистов- посылают нах...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Женя хорошо полирует!у меня друг даже с питера специально к нему приезжал.Он еще жидким стеклом покрывает. 89638892699 звоните, если у него время будет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Дамы и Господа! Есть предложение... Сразу после празднования встречи Нового Года пару недель проведу в славном в веках городе Вятке! Волею судеб моя работа напрямую связана с темой данного форума... Судя по полемике на весь город один специалист, что весьма печально... Спешу Вас обрадовать, есть на карте России города которым повезло в еще меньшей степени! Сплошь "специалисты" и "профессионалы"... Собственно само предложение: если в течении месяца определенное число !вменяемых! автовладельцев изъявит желание довести до желаемой кондиции состояние ЛКП кузова своего авто в моем исполнении, мы более детально обсуждаем даты, цифры, пожелания... О цифрах... Цифры я смогу озвучить только после осмотра кузова, и личного общения... По поводу чудес: нанесение супернано****номегаполиролей, а так же жидкихполужидкихнежидких стекол, нанолаков, и тому подобных некондиционных и просроченных чудес оставляем на откуп "специалистам", либо самостоятельно приобретаете данные чудеса, и я нанесу все эти чудеса на кузов в строгом соответствии инструкции по применению. Огромная просьба, прежде чем писать на ilmudas@yandex.ru , перечитайте еще раз это сообщение... Спасибо!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите