Дорога Москва-Киров через Кострому

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто ездил недавно? Как лучше? Через Нижний или Кострому?
Спасибо.

Комментарии (23):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Вы все м..даки, сосите х..й
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

мне ехать 1 июня Куда ехать? через Иваново?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В Костромской области сейчас убитый участок километров 100. Вот тоже в раздумьях - или в НН в пробке проторчать, или снова в Костромской области по обочинам, на 1 передаче поковылять. И ещё - в Костромской области не влетай на мосты на скорости, на двух-трех из них ряды воронок по полметра. Верный пи...ц. Да и остальные не в лучшем состоянии.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

целую энциклопедию распечатал про эту дорогу - киров кострома поеду по ней буду надеяться что ямы залатают за 20 часов доеду из перми до москвы на паркетнике ?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

нн можно объехать через озеро на севере
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Доброго дня.Я живу в НН.Ребята если вы едите транзитом из Кирова-Перми и т.д. или в Киров-Пермь и т.д.и,то в Нижний заезжать совсем не обязательно.Есть другая дорога и она в нормальном состоянии.Чуть дальше на 25 км,НО зато потери во времени ноль. Объясняю как проехать со стороны Кирова так проще.Когда вы едите со стороны Кирова то в 43 км не доезжая до Нижнего есть посёлок Линда.После него сразу будет поворот на право.На повороте указатель на ГОРОДЕЦ-55км. на самом деле 50.Подъезжая к Городцу увидите БОЛЬШОЙ перекрёсток,поворот направо и указатель на Заволжье.Далее через плотину через Горе-Море,в Заволжье и далее на Балахну.Там одна дорога ни куда вы не денетесь.Проезжайт****ахну по объездной.В 10 км посл****ахны БОЛЬШОЙ перекрёсток и указатель направо на МОСКВУ!12 км и вы на трассе Нижний Новгород-Москва.И у вас ни каких проблем и у нас тожеДорога везде отличная.Я там гоняю на легковушке под 130км/час.Есть ещё вариант проехать через Чкаловск и выехать в Камешково Владимирской области,НО в Ивановской области дорога ГО.НО!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/68346-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0/page2
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ездил в Пермь - нормальная дорога. В 6 утра выехал - в 12 по Москве был в Перьми. Крейсерская скорость 100-110. Ямки есть, но как правило, они: 1. на склонах холмов 2. Очень часто обозначены, если видите знак 60, то скорость надо снижать, либо быть к этому готовым. 3. Мосты - 100% засада, на пузотёрке там скорость 2км\ч. Один шустрик за мной пристроился и поплатился, когда я прошёл "стиральную доску" на 100км\ч. 4. Ехать только днём - ночью нихрена не видно, а местные дорожники могут снять асфальт до подушки, а по краям ямы кирпичики поставить. 5. По сравнению со всем маршрутом (Мск-Пермь) реально убитые дороги только в паре мест км 30 максимум, а в остальном нормуль, просто не надо гнать очертя голову. Из плюсов: Совершенно пустая трасса, очень мало населенки, мало обгонов, ДПС встретил только в Перми и видел в Кировском районе - психологически ненапряжная трасса, в отличии от М8. Ниссан Пикап 300 беленький. Орехово-Борисово.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

там ведь лукойла даже нет!!! 700 км
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

доброго дня, собираюсь в пермь из москвы в июле. интересует дорога от Костромы до Кирова данного участка вообще не было, особенно в районе Мантурова (+- 100 км) . Ездил по этой трассе в 2011 году ЖУТЬ проклял все, . Возвращался из Перми по югу через Ижевск. Подскажите как нынче дорога??? Спасибо!!!!!:huh::huh::huh::huh::huh:


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите