Гордормостстрой оскорблен

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]BRTKA :[/b]

Заехал на днях в офис Гордормостстроя. Поставил машину мордой прямо к ним в окна и пошел по делам по офису. Через 5 минут по офису бежит мужик и орет "Чья машина с номером 221?". "Моя" говорю. Он на меня наскакивает и орет "Ты надпись Делай дороги на лобовухе от солнца что ли повесил?" "Нет говорю, от плохих дорог". Личико у меня не очень доброе (от рождения), да и сам я не очень добрый. Поетому свой наезд он сразу прекратил и сказал "Эта надпись меня лично оскорбляет". После чего привычной походкой удалился в кабинет под названием "приемная".

Комментарии (7):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Дбирался по луганской от авторынка до авитека наверно час, мостостроевцы убирают снег, все в куче снегоуборочная техника, легковушки, грузовики.Это верх неуважения к горожанам.Наверняка уборкой снега можно заниматся ночью.:angry:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Сами же жалуетесь, что по ночам работающая техника спать мешает
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а самый прикол! в том что в гордормостстрое взятки берут от субподрядчик! Субподрядчики это - армяне! Там весь сметный отдел вместе с начальником ПТО живут за счет взяток!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: а самый прикол! в том что в гордормостстрое взятки берут от субподрядчик! Субподрядчики это - армяне! Там весь сметный отдел вместе с начальником ПТО живут за счет взяток!
Слющай,самый умный,да
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

да гдмс это вообще козлы,дорог вообще нет.а их ремонта нехватает даже на год
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

на новом мосту несколько чебуреков из гэдмов чистят бордюры, вместо того чтоб дороги делать, стоят в носу ковыряются
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А что им еще делать?.. Они стоят, а время рабочее идет.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите