Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: За такие слова гореть тебе в аду, ну и при встрече разобью тебе ****о в кровавый гуляш... Ничего личного, без обид...
а я выибу тебя в твои сладенькие губки, ****ок :kiss:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: никогда не сомневался что за рулем фокуса сидит одно ****о.
Плюс пицот, сколько вижу так одни ****ы! А тот который про кровавый гуляш писал, он еще и **** пассивный!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: За такие слова гореть тебе в аду, ну и при встрече разобью тебе ****о в кровавый гуляш... Ничего личного, без обид...
Иди и отсоси глушак у своего фокуса лошок!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Иди и отсоси глушак у своего фокуса лошок!
я насру тебе в рот
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

да что, тут одни любители нестандартного секса собрались? в инете все сильны рубахи рвать... а как по жизни... так моя хата с краю...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: да что, тут одни любители нестандартного секса собрались? в инете все сильны рубахи рвать... а как по жизни... так моя хата с краю...
а что, у тебя денег на дом в центре не хватило?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: я насру тебе в рот
А мне?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: А мне?
****ый на срал:laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

езжу на высокой машине. этим избавил себя от света левого ксенона. не слепит даже в 4 фары. себе ставлю простые филипс или бош галогенки. мне хватает. нахера ксенон?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

самый колхозный и ****ский ксенон стоит на "четырнадцатой" с гос номером Е 887 ЕЕ 43 (тонировочка на ней тоже колхозная)


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите