юнион 43

msi 06 Мар. - 15:50

msi

в общем менял я у них подшипники ступичные передние(рено) в конце прошлого мая. при замене сломали ухо крепления тормозного суппорта на поворотном кулаке) предложили заварить - отказался. цена на новый была 11000. пожалел и нашел им на разборке б/у. а так-как новый подшипник они уже запрессовали, то нужно было покупать еще один. сказал адрес разборки, напомнил купить подшипник и два раза попросил позвать меня, когда будут менять. в итоге меня конечно не позвали. машина три дня была у них. ни разу не извинились, но зато зделали скидку 200ру))) в общем машина почти всю зиму стояла. недавно начал ездить и воявился жуткий вой с той стороны, с которой меняли кулак. оказалось что эти упыри поставили мне кулак в сборе со ступицей и подшипником, который там был) 


Комментарии (3):

msi

msi 06 Мар. - 15:50

я понимаю что прошел почти год, но вот так получилось) кстати до этого случая я постоянно к ним ездил ремонтироваться. делали быстро и хорошо. помню рассмешил меня один из работников, который после поломки кулака начал убеждать меня в том, что он бы всеравно сломался, тк ржавый и гнилой(машина 2009 года) короче нес охинею полную. в общем вот такое отношение к клиентам во вроде-бы солидной конторе. а подшипник тогда стоил долбаные 600 ру. сейчас я его поменял в другом сервисе (кстати там стоял раздолбаный реношный snr, который стоит 2500 и который, я уверен они никогда-бы не купили) и в юнион 43 я больше никогда не поеду. 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 09 Мар. - 11:28

Непростая задача найти хороший автосервис.Лучше обращаться в тот автосервис,который имеет хорошую репутацию,или который вам могут посоветовать знакомые.Если работает автосервис официально, дают бумаги и чек на факт выполненных работ,предоставляя гарантию на работы,то имеет смысл к ним обращаться.А по поводу Юнион 43 не знаю,не имел с ними общих дел.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 11 Мар. - 07:20

в том и дело, что до этого момента прекрасно делали. у меня такое ощущение, что владелец не в курсе чем работники там занимаются


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите