Продаю ладу калину, 2008г.в.

михаил 15 Мар. - 14:35

михаил

Продаю Ладу Калину, 2008г.в.; 16кл; пробег - 48000; 2 хозяина; ЭУР; АВС; сигнализация с автозапуском, музыка с USB; 4 стеклоподъемника; подогрев сидений; хорошая зимняя резина. Цена 170 т.р. тел.89531376635


Фотографии:

Комментарии (100):

михаил

михаил 23 Мар. - 18:41

ананим который смотрел мою машину где ты ее сегодня смотрел меня в городе с воскресенья нет вам всем занятся нечем херню всякую пишете

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 18:53

Я сегодня тоже посмотрел ,ниего такая ровная машина,только не торгуется хозяин,упёрся 180 т.и всё,так и разошлись,обидно

михаил

михаил 23 Мар. - 19:04

Друг, цена давно уже 170, с кем торговался то????

михаил

михаил 23 Мар. - 19:01

Ребят, до смешного..... я смотрю от моего гаража до хера у кого ключи есть... в след раз кто смотреть без меня будет, приберитьеся в гараже, а то я никак собраться до него не могу....

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 19:10

Мишань,не ужели за всё время ни одново звонка ?мы вс****же к тебе          -автоломбарды Кирово-чепецка-

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 19:14

звонки есть, смотрят, думают, только сегодня я ее никому не показывал...

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 20:17

Машина продана , устал от назойливых покупателей, каждый день не по одному просмотруришлось скрипя зубами отдать за 170т.,как думайте наверно продешевил?

михаил

михаил 23 Мар. - 20:23

ппц! какой бред тут пишите! по-ходу реально занятся не чем!

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 20:45

Езжу на машине не нарадуюсь,спасибо Михаил,-одной рукой рулю,другой слёзы счастья вытираю

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 20:52

Анонимный пользователь писал:

Машина продана , устал от назойливых покупателей, каждый день не по одному просмотруришлось скрипя зубами отдать за 170т.,как думайте наверно продешевил?

В конце недели хотел посмотреть,только с ко****ировки вылезти получается,жаль не успел,.неплохая видимо машина,быстро продалась(



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите