Киров-Кострома

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто ездил в мае? Что скажете про дорогу? Слышал, плоха. Сколько времени займет, если ехать на легковой, с учетом "убитости" дороги?

Комментарии (85):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Иваново-Шуя-Городец-Семенов-Шахунья-Яранск-Советск-Киров
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Подскажите про участок - от "поворота на Юрью" до "Орлова" - как он сейчас ? в 2009 году ужас был там... и в общем участок - "Киров" - "Пермь" ?? ... скоро ехать
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Ездил 01.07.2012 г из Кирова в Иваново через Кострому. Дорога в достаточно хорошем состоянии, особенно участок Киров-Шарья. Мосты и путепроводы отремонтированы (кроме одного). Хуже дорога в Кадыйском районе, хотя ям нет (только бугры). Большая часть дороги в Костромской области в колеях, но на скорость и управляемость легкового автомобиля не повлияло.
Сегодня приехали из Иваново в Киров. Решили по этому маршруту прокатиться: Иваново - Кинешма - Островское - Макарьев - Мантурово - Шарья - Котельнич - Киров. Так вот. Даже не суйтесь на участок дороги Макарьев - Котельнич! (особенно ночью) Это полный пи..ец! Я и не знал ,что у нас в стране могут быть такие дороги!!! Местами нет даже асфальта, где-то он перепахан в перемешку с гравием, огромные ямы, почти все мосты в убитом состоянии. Мне просто жаль мой авто!! Непонятно где правда-то? Разница в три недели, а такое разное мнение? Так можно ехать-то?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Сегодня приехали из Иваново в Киров. Решили по этому маршруту прокатиться: Иваново - Кинешма - Островское - Макарьев - Мантурово - Шарья - Котельнич - Киров. Так вот. Даже не суйтесь на участок дороги Макарьев - Котельнич! (особенно ночью) Это полный пи..ец! Я и не знал ,что у нас в стране могут быть такие дороги!!! Местами нет даже асфальта, где-то он перепахан в перемешку с гравием, огромные ямы, почти все мосты в убитом состоянии. Мне просто жаль мой авто!! Непонятно где правда-то? Разница в три недели, а такое разное мнение? Так можно ехать-то?
Дак а на фига с Иваново на Кострому то поехали? Еже понятно , что там дороги раздолбаны. Надо было на НН ехать, а перед НН свернуть на Городец, чтобы в НН не заезжать, дальше по дамбе через Горьковское водохранилище и выходим уже в деревне Линда на трассу НН-Киров перед Семеновым.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Так можно ехать-то?
Ехать можно. Не бывает плохих дорог - бывают водители, которые не умеют по ним проехать. Ну да, придется ехать осторожнее, только и всего-то. Удачи!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Ехать можно. Не бывает плохих дорог - бывают водители, которые не умеют по ним проехать. Ну да, придется ехать осторожнее, только и всего-то. Удачи!
Ну , извини, пока ты сопли жуешь по ямам и подвеску гробишь, я уже сутки , как доеду, а дороги бывают либо хорошими, либо это не дороги, а направления по которым и трактор убьется.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я писал про поездку Иваново-Киров 01 июля. В Иваново ехал заезжая в Кострому, обратно Иваново-Кинешма-Островское-Киров. Отрезок пути Кинешма-Островское вобще новый асфальт и разметка. Ехал на автомобиле КIA RIO. Весь путь проехал за 8 часов (около 700 км.). Большая часть пути скорость 110-140. Что могло произошло с дорогами за 3 недели мне не понятно. Скорее всего информация про убитые дороги не соответствует действительности.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Ехал на автомобиле КIA RIO. Весь путь проехал за 8 часов (около 700 км.). Большая часть пути скорость 110-140.
Везунчик. Продолжай гонять и передавай там от нас привет водиле Флюенса.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А как дорога от знаменки до котельнич?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Еду сегодня в Киров, подскажите где ждать плохой дороги?:huh:


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите