маршрут Киров-Нижний Новгород

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Подскажите, маршрут проезда? состояние дорог и пункты ДПС:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: какие 5 часов? минимум 6.5-7 часов. мы каждые праздники ездим. дорога убитая начиная с кикнурского района до уреня это точно. раньше лучше была там дорога, за последний год в нижегородской обл.разбили ее. вечером в воскресенье и не пытайтесь вьехать в нижний-пробка. лучше в дневное время въезжать.
Полностью подтверждаю, прошел этот маршрут 01.07.2012. Все так и есть, от Уреня до Яранска дорога отвратительная. На стыке областей, есть небольшой участок километров 10, где точно бомбили - асфальта нет... Еще там мост был на ремонте, одна полоса была снята, но возможно починили так как мостик то маленький. Я ехал ночью, и нигде не было даже знака что ремонт и сужение полосы и вообще скорость надо снизить, хорошо ехал 90 затормозил, вышел из машины, знак там на треноге валялся перед самым ограждением, что объезжать слева, я его установил, чтобы еще кто-нибудь не влетел, так хоть в свете фар его видно... Но наша дорога может быть полна сюрпризов. Но бояться не надо, но быть готовым ко всему следует.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: купи нормальную машину и не будешь тошнить 40-50 по буеракам, а проходить их на 100-120. я до шереметьево ту из чепецка доезжаю за 12-14 часов...без риска и адреналина.
Посмотреть бы на тебя, как ты проходишь участок на границе областей со скоростью 100-120 ...:shocked:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Примерно год назад, в сентябре, возвращался домой, в Киров, через Нижний. Проезжал город часа в четыре дня в воскресенье. За борским мостом, через Волгу, в сторону города была пробка километров десять. Мост уже нашего старого, а поток через него... Машины просто стоят. Если там совсем грустно, объехать можно через водохранилище, это плюсом километров 60, поворот с трассы направо(со стороны Кирова) будет в Линде (это поселок такой, не тётенька). Дорога по нижегородской показалась в целом ничего по состоянию. В Боковой есть приличное дорожное кафе, кормят отлично. На границе, да, есть места и Пижанка ещё, там тоже "дорога"
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Как вариант: Киров-Йошкар-Ола-Чебоксары-НН. Еще: Киров-Котельнич-Шарья-Ветлуга-Семенов-НН. Плюсы: качество дороги лучше, минусы: на 50 км больше расстояние, чем традиционный вариант.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Так где все таки лучше дорога, где она не разбита? А то мне от Нижнего до Кирова ехать через 3 дня.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Киров-Котельнич-Шарья-Ветлуга-Семенов-НН.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

ищё какими ебенями предложите?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

фиговые места - кикнурский, там местами ямки, потом 3 километра на границе между областями, а дальше шахунский и уренский, которые разбиты достаточно сильно. ехал в воскресенье
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Ехал 05.08.2012,дорога нормальная ,если не лететь сломя голову.А плохие участочки есть везде,Наша Раша ведь.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Приехал из Нижнего 6 августа. Через ШАХУНЬЮ- КИКНУР- ЯРАНСК-СОВЕТСК. Ехать можно. Дороги делают на глазах. Поосторожней в кикнурском районе. Главное - не ставь рекордов. Точек перекусить хватает.(РЕЙС в шахунском районе, кафе на обьездной Красны****и, на больших заправках маркеты где кофе заварной по 22 руб! даром...) Некоторые пункты ДПС вообще пустые. По нижегородской шел 120-130, конечно где знаков нет. Правда у меня кроссовер - не легковушка.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите